Володары. Что это такое?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Levi, 29 июн 2012.

1. Да вроде бы уже разрулили вопрос, просто малая земля обитаемый грот, не очень весело находить его не в том виде, в котором оставил.

2. Я сегодня узнала об этом вопросе.
    Понимаю. Исправимся.

Дети думают, что "изучать систему" это нужно делать в прямом смысле. )

3. Мне тут правильно подсказывают, что дети вообще не думают. Претензий нету, если в дальнейшем не будет бесконтрольного расхабаривания со стороны детей

4. Если ты в детстве не думал,это твои трудности,и на других их проецировать не стоит.

5. Ну вот... один ребенок оскорбился...
    Ну да ладно, подрастет - поумнеет...

6. Добрый день! В выходные в каменоломню ходил приятель, рассказал много неприятного. На входе камень, ближний к выходу просел. Также был обнаружен завал перед лифтом. Много мусорных пакетов у целины. Из лукоморья в микитавр не найден проход вблизи водокапа. В микитавре много мусора.Хотелось бы узнать по прошедшим годам: Проводились ли субботники по очищению подземелий? Если да, то присоединюсь к наведению порядка

7. в целине вообще адовая жесть была, халаты шелковые, лифчики, сатанинские причендалы... потом кто-то все прибрал, но вынесли не все... и череп пластиковый в целине был, я его потом в верблюжке еще видел, хз где он щас. присоединяйтесь к наведению.

8. Ходили с 9-го на 10-е. Не могу сказать, что камень при входе просел, т.к. стандартно набитые трансы стандартно тяжело пролезали. Но пролезали. В целину не ходили, но в целом что в Курье, что в Тавре срач знатный. Только из Гаити и Зосени вынесли 2 пакета чужого мусора. Из Микитавра ничего не вынесли, т.к. там кто-то кушать изволил, а мы пакеты не додумались с собой захватить.

Бггг, это к кому претензия, к системе, к карте или к ходившим?))

9. Претензий тут нет. Именно это констатация факта. :))
    Добрый день! Собираюсь в субботу заброситься на ночь, не откажусь от компании. :) Около дырки ближе к вечеру.

10. Просто в отличии от тебя,я больше работаю и общаюсь с детьми.

11. У меня три года педстажа, и этот мой опыт подтверждает, что дети как правило вообще не думают.

12. Значит плохой у тебя опыт.А основная задача,если не главная научить ребенка думать и размышлять самостоятельно.

13. Это да, но если имеешь дело с детьми из православной школы, то те вообще думать не умеют и не запрограмированы, у них все по шаблону. Легче научить муху взлетать в верхние слои атмосферы, чем таого ребенка научить думать...

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

почемуто кажется что ещё и люле можно плучить от их родителей)

15. Хвала Аллаху я завязал с преподавательской деятельностью 2 года назад

16. Ко всем детям можно найти подход. У меня 8 лет стажа, всякое бывало. Но не могу сказать что дети не думают. Все в твоих руках - и дети думать начнут)

17. я первый раз в Курьей был 25 лет назад и уверен что сами дети должны понимать всю ответственность такого мироприятия и ещё больше взрослые

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2013
  18. Привет всем!
    В эти выходные опять были в Володарке, меньшим количеством ;). Вынесли 2 мешка мусора со скаутами. Есть нелюди которые выносят свои мешки с банками бутылками и забывают посреди штрека.
    Система влажная, воды полно, лужи.
    На входе чемодан провисший, про который где-то тут уже Derby писал. Приходится изподвыподверта вылезать с баулами.

Удачи!

19. PAD

PAD

отлично! пост в духе 2002 года! Аж всплакнулось!

Ромашка нравится это.
  20. Ой всё. Будете потом опять писать, что ой Ромашка скаутов привела) так что сразу отчёт.

Поделиться этой страницей