Володары. Что это такое?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Levi, 29 июн 2012.

1. Дык, воспитывать надо, а не поощрять дебоши

2. Ну наверное стоит отписать руководителям этих скаутов, что в данной ситуации не стоило разрешать детям лазить и брать, чужие вещи в гроте.
    Понятно, что дети и им не объяснили, что под землей можно, а что нельзя.
    Но это кстати претензия не к их руководителям, а к тем, кто их подземлей водил и встречал.

3. Да, я уже выяснил кто, и телефон. Вечером позвоню, спрошу куда они стамеску и прочий хабар дели. Хорошо еще, что нычку с бухлом не вскрыли)) И чего их в дальний грот понесло? шли бы в гаити куда-нибудь

4. Ну в дальний как раз потому, что с детьми, что бы гуляющие не мешали, ч в принципе верно.

5. В володарке понятие "дальний грот" в принципе звучит забавно.

6. кто водит (водил по крайней мере раньше) толпы скаутов - понятно. и разговаривать с ними не получилось, мол не учить яйцу курицу.
    помнится мы несколько напугались, когда уже легли спать, а эти "скауты" мелкие ввалились в грот проломив стену=)

7. Их дохрена было, 4 или 5 групп, и они группаим расползлись по разным гротам.

Водит их Ромашка из Раменского. Я ее незнаю.
    А с руководителем скаутов я вчера по телефону говорил, адекватная женщина, извинилась, сказала что были организационные косяки у мероприятия, и в дальнейшем такое не повторится. Но в ближайшее время они под землю не собираются, у них теперь в Пермь поездка и сплав в Карелии в программе на этот год.

8. Ближний грот есть - Урод называется. Ну и весь зоопарк вокруг Кита. По старой пусть гуляют, но в Новую и Тавр их лучше не водите. Если только не более 3-4 детей с опытным проводником под его контролем.

9. А кто их водит то, тому и говори... Ромашке например, я вот не уверен, что она форум читает. Я так понял они в новую и не ходили.

10. заволочите их разок и всё. это лучше всего.

11. Смешно, но они сами себя заволочили. Зажгли в маленьком гротике штук 30 свечей и запалили бенгальские огни (свечи и огни были схабарены ими из моей нычки, которую я опрометчиво забыл забутовать как следует), естесственно в гроте стало дымно от огней, школоло толпой ломанулось из грота, а в штреке уже тоже волок. Вобщем обосрались скауты. Это мне их руководитель поведала, когда я ей звонил...

12. ох, а что бы могли наделать пара горящих строительных касок, мммммм.

13. Скауты опасны сами для себя, нет нужды разорятся на дополнительные средства борьбы с ними

14. надо опять бревна в колодец

15. бревна были. Дохлую корову можно попробовать

16. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Боюсь ее придется фрагментировать. Тогда уж пару тонн дохлых курей, для атуентичности.

17. Никто, кстати, в эти праздники не собирается на денька два?

18. Оч. хочется, но вряд-ли получится.

Интересно, если на козырьке в колодце написать 666, Отец Гапон не будет забрасываться, пока не сотрет надпись святой водой? Православно ли ходить туда, куда не проникает свет божий? На сколько в каменоломне меньше благодати чем на поверхности?

Последнее редактирование: 4 мар 2013
  19. Кавесов благодать обходит стороной.

20. Всем привет, я и есть та сама Ромашка. У меня было 4 группы примерно по 10 человек + у каждого было 2 опытных проводника. Все было в этом плане нормально, дико бегающих детей не было)))
    Я не первый раз хожу, так что не думайте что я лох какой-то и набрала толпу чтобы убить систему.
    Удалось сделать такой показательный выход однодневный для большого количества детей, ибо задолбали спрашивать что это такое, а с ночевкой - вышло бы несколько раз пришлось всех водить. На группу в 10 человек было 2 проводника - 1 спереди, другой сзади, все по правилам. Стояли в 3 гротах - тупих 4х, Целина и Малая земля. Так что все четко.
    НАсчет бенгальских огней, свечей и еды. Все дети взяли с собой свечи и еду, у всех были фонари. Так что не могу сказать что мы трогали чужое, потому что пользовались своими свечами...

НАсчет мусора - вынесли два мешка своего. Так что тоже сомтрите сами...

Ребят, если что не так - извините, пишите мне!

П.С. Узнала про бенгальские, стамеску и что вы звонили Ирине, руководительнице 10 детей из 40)
    Вот тут мои глубочайшие.. В след раз в Мал Землю лично притащу свечей и сныкаю :)

Последнее редактирование: 10 мар 2013

Поделиться этой страницей