Володары. Что это такое?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Levi, 29 июн 2012.

1. Примите вещества, и выйдите из треда, пожалуйста.

2. В курьей можно только на красной площади 15 минут поплутать. Но там слава славе тягу чуешь.

3. ну уж 15 минут. Там весь колонник 3 минуты оббежать, да и натоптано весьма очевидно.

4. А чего, с водой совсем нынче там беда?

5. Жалоб вроде не было, а что? на прошлые выхи ольгин полный стоял.

6. Может хватит лениться и давай съездим что нить соберем?) у меня жажда деятельности)

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

штопор в попе?)

что собрать то хочешь?

8. ступай, выпей водки

9. Грибы наверное...

"Не сезон - подумал Штирлиц, и сел в сугроб."

10. ты знаешь, куда ее можно применить )

11. Нужен проводник в Володары ориентировочно на 1-3 февраля. Коньяк будет. Сам ходил в основном Сьяны :Р

Последнее редактирование: 22 янв 2013
  12. А что за паломничество было 27.01.13? по журналу в системе было человек семьдесят... какие-то скауты, волчата, жаждут что им дадут медаль после полазок. Чёртовы скауты оставили пикеты из мусора придавленного камушками, на перекрестках. А у нас в гроте выпотрошили нычку со свечами и бенгальскими огнями, все что было пожгли, а там свечей еще забросок на пять было. И батарейки что я в нычке оставлял, по гроту разметали. И в журнале грота написали что им все очень понравилось. Пороть таких озорников, а не значки им выдавать(((

13. Академик, а это не ты оставил в эти выхи фонарик и перчатки?
    Если что они в тупике четырех.
    А кучу свечей и бенгальские огни видел в Ките.
    Кстати пара мешков мусора и у входа валяется под снегом, сцуко!

14. Фонарик ручной четырехдиодный и перчатки в Тупике Четырех видел, бенгальские огни и свечи были бессовестно вынесенны из М.Земли, где лежали в нычке, которую я по запаре забыл забутовать уходя месяц назад. Levi, а это не вы забрасывались под никами Аврора и Копна за 10 минут до нас? Мы 4 часа бегали, всю курью оббежали, по лукоморью и тавровой прошли, думали хоть забежать поздороваться, но так и не нашли никого... Даже в деканат и смерть кишкам заползали))

PS пытались проехать на машине, но у бетонных блоков дороги а поле нету, все засыпано, оставляли машину у майдана и бегом в одних комбезах на заброску... Всю дорогу вспоминал про Лену Жебелеву, и думал что надо бы в багажнике курточку возить...

15. Не, Аврора это однозначно не я.
    Мы после вас в воскресенье днем с женой и ребенком заходили.
    Тока мы с Майдана пришли в цивильном, переоделись на входе и мешок с вещами оставили на журнале.

16. это же дети малые.

Поделиться этой страницей