Володары. Что это такое?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Levi, 29 июн 2012.

1. PAD

PAD

я там не зареген... но фотка уж больно знакомая.. кажеца я у когото из знакомых эту бабу видел

2. Кто не зареген, посмотри здесь:
    http://www.zombie.vizhivi.ru/

А вот текст с Биглиона:

В стоимость купона входит:
    — более 30 заданий и испытаний, в числе которых: «Погони от зомби по абсолютно темному лабиринту пещеры», «Диверсионные действия против зомби», «Навыки хождения в абсолютной темноте», «Разгадка тайны избавления от зомби», «Добыча воды из камня», «Проведение экспериментов над зомби», «Поглощение антизомби-вакцины»;
    — игра в командах по 4-5 человек, общее количество участников игры на каждую дату составляет до 80 человек;
    — игра продолжительностью от 4 до 5 часов.
    Начало игры в 11:00 или в 16:00 на выбор.
    Даты проведения игр: 07.07.2012, 14.07.2012, 21.07.2012.
    Для игры требуются каска и наколенники.
    Возможно арендовать необходимое снаряжение на месте, стоимость снаряжения:
    — каска — 200 руб.,
    — наколенники — 200 руб.
    На месте проведения игры имеется возможность перекусить (вода, соки, чай, пирожки).
    Место проведения игры: Московская обл., Ленинский р-н, пос. Володарского.
    Добраться до места проведения можно:
    — на общественном транспорте (маршрутное такси № 367 от ст. м. Домодедовская до пос. Володарский);
    — на личном транспорте (в центре поселка свернуть с главной дороги на новый мост через р.Пахра, сразу за мостом повернуть направо, далее — налево вверх по горке. В поле свернуть возле бетонных плит — это поворот налево. Далее в поле держаться левой стороны).
    Обязательна предварительная запись на игру не менее чем за 2 дня до желаемой даты игры.
    При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.
    Все испытания подготовлены и будут проводиться опытными инструкторами.
    Во время игры безопасность обеспечивают действующие спасатели МЧС и медики.
    Компания «Выживи» несет ответственность за жизнь и здоровье участников мероприятия.
    Услуга предоставляется только совершеннолетним лицам при отсутствии противопоказаний к физическим нагрузкам.

3. лол их бы в съяны)) там зомби ща на травке лежит.. благородным джентельменам нефиг под землю зомбарей пострелять лазить))))

4. Надо бы к ним заехать, настоящих зомбей показать

5. ну вот и до Володар добралось...
    Печально...

6. Есть мнение,что пара покрышек подоженных немного до начала мероприятия,уничтожит всех зомби и охотиться уже не надо будет.

7. Хм, может, стоит на этот раз не только языками молоть, но и реально не пустить туда группу неадекватных дебилов? Учитывая их "культурную программу", авторы мало представляют себе подземлю.

8. я с фарой как раз собирался 6-8, на поверхности прибраться, лавочку подновить.. посмотрим что за клоуны.

идея с покрышкой неплохая..

это все реально огорчает

9. нахер забутуемся изнутри..

ес есть желание, присоединятесь. свидимся, спитрику попьем)
    особо касается бобра и бэтушку)

upd.
    в контактике группка есть, не в первый раз сборище http://vk.com/album-34232384_157566485

10. Да они походу реально укуренные с таким светом ходит..Если Бет,будет,то точно приеду.На след выхах,если буду свободен,то могу быть.Но насчет свободности есть весьма веские сомнения.

11. Смогу быть седьмого, скорее всего.

12. Бедный Зомби, на него объявили охоту:-D

13. Кстати, забутоваться идея неплохая и легковыполнимая, учитывая специфику входа.

14. двояко. потом ктонить спасы поднимет, мол вход опустился, чисто на зло.

над подумать. мы с фарой едем в любом случае

15. сережа не едет, сережа едет в петрозаводск кормить комаров, звиняйте други, я там с гопами попью

16. Кавесы как обычно угрожающе шлепают по клаве ))
    Сообщите же Дарккету, он Володарский Гуру!

17. Не, почему поднимет? Те, кто лезут за деньги - не поднимут точно. А потом мы всё уберем.

18. можно просто купить молока, селедки, клубники... куда срать - догадаетесь сами))))) а протом сидеть у входа пить пиво и ловить лулзы)

19. Насчет действующих спасателей МЧС поржал.
    Волок одобряю. Ибо нех.

Поделиться этой страницей