Володарка

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем БуХхХоЙ, 18 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 21 число, в составе 3- 4 человек. Есть желание присоеденится - будем стоять на Гаити.

2. Вот Охпиво-то удивится, если забросится.

3. А кто это) я ни разу живых человеков не встречал)

4. Я хочу поехать. Мне тут говорили что человек с ником БуХхХоЙ в прошлый раз нажрался в такое гано что три раза сбивался с пути в пещерах и упав раздолбал себе все локти о камни.

5. Ну он вообще то там обычно стоит, когда забрасывается. По моему даже имеет отношение к строительству этого аппендикса, но тут я могу ошибатся.
    И ЗлойЧеловек там же стоит.

6. Хе Гаити ваще проходной грот,а Золотая Осень если память не изменяет Бета.Но память может быть уже пропитой..

7. Каждый раз так делаю. Что-то не так?

8. У меня есть более достоверная информация. Некий Капитан Серебрянная молния, купил 4 литра портвейна и отказался употреблять, а БуХхХоЙ, как истинный джентельмен отдал теплые вещи даме, а сам сидел мерз, и дабы согреться он пил, пока ему от холода не стало плохом, но он самоотверженно вывел всех! И показал всю систему перед тем как начать "греться"

9. Это всего лишь мои догадки, Что было на самом деле история умалчивает,

10. Так и есть.

11. Память не подвела.

12. Ну не знаю что у вас там что-то не так, а у нас все нормально, даже более чем.

Капитан Серебрянная молния в то время срулил с Псом дабы не мешать вашему светскому уединению, а ты ...... еще недоволен???7777

Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2010
  13. ну если уж на то пошло,то к Зосени руку приложило помимо бета человек 20, а последние несколько лет в гаити традиционно стоит рыжий и ему плевать, что он проходной =D

14. Хе,я что спорю что руки приложило много человек)Подарили то одному)

15. не имеет

осень ничейная. кто встал тот того и тапки]:->

16. зосень не грот бэта, у бэта есть грот бэт...

17. у грота есть свой бэт

18. Забрасываемся Я, Несравненный Алфим, и Ушак Кэп Серебреный лисец. Может еще пару человек это уже хз.

19. да-да, точно! ему дарили грот, только другой, эт я помню. а что, и этот ему уже успели подарить?!

че-т я не заметила, а оказывается пришел бэт и разрешил спор...

20. нет не дарил его ни кто!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей