Волнения

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Еретик, 16 апр 2006.

?

Если в стране начнутся волнения на национальной почве, появятся группы, который с оружием в руках бу

1. да

26 голосов
    42,6%
  2. нет

16 голосов
    26,2%
  3. не знаю, в зависимости от ситуации

16 голосов
    26,2%
  4. я сам иммигрант

3 голосов
    4,9%
  1. вот просто интересно стало.

2. ответил ДА . я ващщет интернационалист но чичи, даги и прочие муслимы меня бесят и рыночные хачики еще наглые и тупые уроты

3. ответ да, но считаю что уроды есть везде.....жизнь показывает что некоторые армяне, гораздо лучше некоторых русских.....а уродов надо вешать на столбах.....чтоб все видели

4. среди грузин и армян 4real хороших людей немало. но некоторые из них, + еще муслимские национальности.....аааргх ненавижу!!!! ( зы: я не бон, и не фошист )

5. "Я конечно не расист, но негров как-то недолюбливаю" - "Ширли-Мырли"

;D ;D ;D

6. да,но.... :mad:

7. Расизм,как и негр,его не должно быть(с) ;D

8. ......а всё виноват советский союз

9. А вот Империю трогать не надо....

10. Собрать бы всех скинов и кавказских бандюков, нацистов и рыночных таджиков-вьетнамцев, палестинских боевиков и еврейских ортодоксов, да в одну печку... ИМХО.

11. Диверсионные акты можно провадить?!

12. Если такое случиццо, первые, в кого я буду стрелять - это будут те самые "отстаивающие права русских". ИМХО это позор нашей нации, таких первым делом в расход! Под звуки гимна РФ!!
    Вы чо, по гражданской войне что ли соскучились? :mad:

13. Kuc

Kuc

в интересах Р Е В О л Ю Ц И И ! ! !

14. tetra555

tetra555 Guest

Мля... Просто пугает, с какой радостью и готовностью у нас молодежь рвется поучаствовать в погромах. Лишь бы был повод - так, что ли, получается? А потом смотрим новости и удивляемся - и откуда у нас в стране столько отморозков? А это мы сами...
    Разве можно вот так сразу? А никому не пришло в голову предположить, что неплохо было бы уточнить ситуацию: что за волнения, кто начал, зачем, чем всё это может кончится и т.д.?
    Я, может быть, тоже не останусь в стороне. Но перед этим хотя бы минуту подумаю - кто в данной ситуации в действительности неправ (не взирая на национальность), на чьей стороне оказаться, и какие мои действия будут в данном случае адекватными.

P.S.: не претендую на статистику и говорю только о личном опыте: среди моих знакомых есть кавказцы, украинцы, татары и пр., но больше всего подляков мне в жизни досталось именно от своих - русских, так что...

15. +1

16. tetra555, одно дело просто подлянк, другое дело когда тебя по национальному признаку унижают. Кавказцы они же, как звери. Нападают стаями и именно на русских, а не на своих же. И где? У нас, в нашем городе - Москве, Питере, Челябинске... А тебе понравиться, если твою девушку или дочь изнасилуют, твоего друга изобьют, твою мать банально обвешают на рыке. И все потому что они ненавидят нас, наши устои, нашу страну. Но прут сюда, потому что мы даем им возможность легких денег и безнаказанного бандитизма. Ты где-нибудь видел, чтобы один хачик прыгнул на группу русских? А группа хачиков обязательно прыгнет на русского, если почувствует, что после этого сможет безнаказанно уйти. Я не националист и на фашист, я не против любой нации, но если она у себя дома. Пусть сидя у себя и там ведут себя, как хотят, но приезжая к нам они прут со своим уставом в чужой монастырь. И главная проблема в том, что мы даем им это делать безнаказанно.
    Если я не рпав, выслушаю критику.

17. На то она и молодежь...
    Не совсем мы сами...а то как нас воспитали и что вдолбили в голову...осознанно и нет...
    Можно ... на то и молодежь...остальное с возрастом приходит...(сначала думать, а потом делать...)
    А национальный вопрос все равно вставать будет, чем дальше тем больше.
    Вымираем потихоньку...в смысле Русские... :( Ну или как говориться нас "ассимилилуют"... и усе... это бывает...
    Хороший или плохой чел от национальности не зависит...
    Хотя когда страной управляют и сидят на конкретных постах в различных структурах...скажем... лица не (Р.) национальности...и талдычат что я должен делать...возникает резонный вопрос...
    Так что все нормально граждане...мы идем своим путем... ;)

18. tetra555

tetra555 Guest

Я уже давно в жизни понял, что никогда ничего не надо обобщать. Всегда надо разбираться в конкретном случае. Я, например, никогда не скажу, что любой мент - козел, а любой диггер мне за брата, что любая блондинка - дура, и что любой мужик обязательно водит машину лучше любой женщины, что группа кавказцев обязательно изнасилует первую попавшуюся русскую девушку, а группа русских этого никогда не сделает, что один кавказец - обязательно трус, а любой русский - герой. И нормальные люди, и сволочи есть среди любой категории населения.
    Согласен, что в среднем среди выходцев с кавказа и средней азии больше всякой мрази, но это не повод мочить всех подряд. У тебя нет знакомых нерусских, которых ты мог бы назвать достойными людьми? Наверняка найдутся. И представь, что этого человека просто замочат в подворотне обдолбанные местные "патриоты". Просто так, потому что он не русский...
    Неконтролируемое насилие (а дейстивия толпы почти всегда стихийны), приводит только к цепной реакции, и, как результат, к ухудшению ситуации. Мы - их, они - нас, и так по кругу. А если тут будет пущено в ход ещё и оружие... Ну и что, по-твоему, всё будет зашибись???
    Я далеко не пацифист, и не призываю к смирению, меня тоже не устраивает, что выходцы из ближнего зарубежья и т.п. дают значительный прирост криминала, но просто прежде чем что-то делать, надо думать, как это сделать меньшей кровью и обойтись без беспорядков.

19. Сегодня ситуация в стране развивается так, что лично я с большой охотой пошел бы мочить скинов и прочую нацмразь. Вот нах#я они всяких африканцев, южноамериканцев и т.п. убивают? Никому они вреда не сделали, на рынке не торгуют, бандгрупп не образуют, вообще только на учебу приехали многие. А в итоге имеем: русские - фашисты и т.п. Что, слабо на реальных хачиков-бандюков наехать, очко играет? Или под одной "крышей" с ними кормятся?
    Короче, чтобы решать нацвопрос, нужны воля и здравый смысл, а у русских и с тем, и с другим херово, так что будет только хуже...

Поделиться этой страницей