Волковка-речка

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем hexjed, 9 июн 2010.

1. Света маловато

2. А мне нравиться!!!!!

3. Первые фотки УГ нах пара прикольных остальное треш

4. Славаик, не очкуй. Каждый тут сто раз такие делал.

5. Похоже, меня опять опередили... Знаю про это место уже несколько лет, на днях собирался туда сгонять, и - нате! Если я правильно понял, то длина сего коллектора около 300 метров, и рядом проходит улица Д********, правда?

6. Слава всевышнему, хоть новая тема в этом разделе, за последние несколько месяцев... знал об этом месте с 1995 года, но так и не залез до сих пор...

7. Важен, имхо, свет в конце тоннеля;-)

8. вообще на волковке 2 коллектора, данный, судя по люку, находится непосредственно в 15 метрах возле трамвайного кольца. тот, про который говорит тов. Мутабор, на километр ниже по течению в створе улицы Д.

9. Тоже давно туда собираюсь, на всё как-то собраться не могу...

10. В общем намыливаюсь туда в ближайшее время (в тот, что у улицы Д.) Можно составить мне компанию :)

11. А там глубоко?

12. Неглубоко. Место скучное и противное, если честно.

13. Солидарен с хмуром.. . место УГ! хотя по весне на лодке пролететь было бы весело...

14. А чем оно именно "противно"?

15. на самом деле там не столько противно,сколько малоинтересно 400 метров абсолютно прямого коллектора, раздвоённого из входа виден выход.

16. кхм... однако стоит подумать :)

17. По комментам с ходу можно отличить диггера от обычного фотодрочера :p

18. В общем обрёл я, наконец, свой гидрокостюм до подмышек, в связи чем в самом ближайшем будущем попробую штурмовать малый волковский коллектор

19. У решётки чуть глубже.
    Там ещё утиное гнездо с яйцами в восточной нитке было.

Поделиться этой страницей