Волгоградский метрополитен он же подземный трамвай!!!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Hintergedanke, 19 фев 2012.

1. Почитать про систему скоростного трамвая и посмотреть фотографии можно в моём ЖЖ: http://digger-34.livejournal.com/7085.html
    Одним тёплым вечером потягивая пивко с ребятами, решили сходить под землю, но привычные бомбари и коллектора ежу надоели, тут и задумались о подземке. Было уже поздно, перенесли всё дело на следующий день. Днём занимались расчётами и высматривали возможное палево (камеры, сигналки и т.п.), выбрали ВШ с наименьшим палевом, взяли разводник, фонарь, фотик и полезли вниз. Внизу встретили гермухи:
    z_4e67b0a5.jpg z_b0aab57e.jpg z_65711d5b.jpg
    За ними оказалась двух этажная вент. камера с подходными к двум перегонам
    z_633a64bf.jpg
    Обследовав камеру пошли к перегону. От перегона нас отделяет детская решётка, вообще не пойму какой от неё толк (разве, что эта сука гремит очень громко) Ещё и трамвай попался
    9нщ.jpg
    Пропустив пару составов мы вылезли в перегон и сделали несколько фоток
    09-.jpg s640x480.jpg s640x480ре.jpg аввв.jpg аегн.jpg воп.jpg рл0.jpg
    Станция рядом, палево не хилое, очко играет. Но это нас не остановило от прогулки ещё дальше по перегону. Нашли пару интересных сбоек и одну межпутейную.
    z_302b7c93.jpg впвакпе.jpg екннкг0.jpg нгн.jpg
    Сбойки обследовать не удалось, после крайней фотографии изображали Анну Каренину в перегоне и бежали от трамвая до сбойки

2. А скоро у вас во вшах начнет пастись сигналка, а так зачёт, красиво.

3. Нравится.

4. когда нибудь всё же доедем до вас ) а так,хороший отчёт

5. Сигналка благо пока не пасётся и надеюсь не появится!!! Сейчас другая проблема: открываешь все затворы и замки в герме, остаётся только отодвинуть, но это дохлый номер будто изнутри закрыта, хотя раньше через неё ходили. Что делать?
    Вариант снять с петель не рассматривается

6. выпилить газорезом/автогеном по пириметру гермы, конечно.

З.Ы. В питере тоже пять лет назад надеялись, что не появится.

7. блин, клево, я, кстати, подумывал о том, чтобы на майские к вам рвануть, вы там не спалите до моего приезда всё))) А то городок у вас прикольный, а в подземке я там не был

Поделиться этой страницей