Война что-ли будет???

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 23 ноя 2011.

1. ничего не будет

2. Не будет, т.к. всё произойдет так быстро, что ты и не заметишь ;)

3. в перспективе развития человеческой цивилизации ядерная война более вероятна между сша а Китаем;-)
    во всяком случае как начало третьей мировой

4. нифига

5. к холодной войне и железному занавесу готовят нас

6. США не допустит размещения "Искандера" в Калининградском округе это факт

7. слабый хочет стать сильнее, сильный хочет стать ещё сильнее и богаче. это естественные процессы развития человечества. так было всегда и будет.;-)

8. При чём тут??? Или как обычно, абы чего ляпнуть?

9. что причём? гонка вооружений стран-конкурентов?

10. Холодная война=гонка вооружения.
    Тема была открыта не для споров на околополитические темы. Мне было интересно узнать личное мнение форумчан по поводу обращения президента, а не шаблонные очевидные истины.
    Но ты можешь продолжать лепить всё подряд.

11. Власти увидели, что рейтинг реально упал, и с горящей задницей принялись пугать войной.
    ЗЫ Кстате вопрос из зала - мы разве ракеты не над Арктикой пускаем? Разве они не через Северный Полюс к Америке летят? Так и ближе, и надёжнее. Так чё ж так обеспокоен Медведка ПРО в Европе?

Последнее редактирование: 23 ноя 2011
  12. Я че тут думать?
    "Думать следует о блядях-с" (с)

13. попробуй в обращении президента отдельные слова сложить в фразы, а отдельные фразы в предложения.
    может тогда и догонишь.... или не догонишь...:cool:

14. напрасно всё упрощаешь до одного направления полёта ракеты. ну и конечно выборы на носу. вообще всё не просто.:cool:

15. это всё давно старо и уныло

16. c9ff9fc1d55f.jpg как то так

17. Да нет, мадам, строго наоборот. Уныло это как раз политика, особливо кухонно-писдобольская.

18. Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут дубинки и камни. (c) Пушкин.

Судя по длине речи и вообще, наличию речи этого задрота, походу этот движняк, что бы отвлечь народ от выборов. Ну не сейчас, а начнется очень скоро.
    Ща наш флот в атлантический океан поплывет на учения совместно с ккетаем ну и так далее.

В итоге конечно медвед всё разрулит.

19. К чему, к чему ты это сказала? Вот обисни мне. Я ничего не собираюсь складывать, мне это не интересным кажется.
    Я повторюсь: Мне было интересно узнать личное мнение форумчан по поводу обращения президента, а не шаблонные очевидные истины.
    Это тебе наверное нечего делать, ты сидишь в своём маленьком мирке и складываешь.

Поделиться этой страницей