Война с миром

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 12 окт 2015.

1. Давно хотел спросить, продал бы СНТ (от начальников в СНТ меньше пердак бы пригорал) и купил дом в деревне, скажем в Ярославской области. Там дохрена продается за недорого.

2. В Ярославской области конечно всё дешевше в разы обойдётся, только от обстоятельств нужно ещё убежать. Я в загаженной Москве завязана со всякими даунами и родственниками.

3. Ну ка просвети нас безбожников что ты хочешь построить такое грандиозное в своем СНТ-мистер Полонски?

4. Ярик не пали гейт Валеры в д6 из его снт.

5. за кал

6. А, ну да, это всё Обама.

7. Да,не скорее анального йоги лишили:cool:

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Короче, за анальную йогу сажать будут.

9. я тут задумалась на тему: каким может получиться музей мпво, если к его созданию будут привлечены анусники. пришла к выводу, что тебе нужен личный школотник, а не мпво. больше нету ёги, не будет школотного музея. вот такое оно самарское диггерство.:(

Последнее редактирование: 12 янв 2017
  10. Что такое мпво?

11. проект аля болтовня вадмиха
    корче, чтобы фаб-2000 держало

12. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Эт ты о чём, переведи? Или белая горячка?

13. Я не понял, ты до сих пор что-ли во вменяемость этого ущербного персонажа верил?

PS
    Деда Мороза не существует! ;-)

14. ты вообще ничего не понимаешь. когда всё непонятно, то остаётся только верить в невменяемость и в то, что деда мороза не существует, и залезть в сьяны от безысходности, заниматься там внутри спелеологией.

Последнее редактирование: 17 янв 2017 в 23:49
  15. перевожу: когда снесут зим для строительства на его месте курорта, ресторанов, торгового центра, то ты придёшь на эту стройку, потопчешься на месте снесённой проходной и увидишь унылые котлованы с бульдозерами и экскаваторами вместо метро2. я тоже когда-то в москве искала метро2 на месте снесённых промзоны мгу и московских заводолв. его там нету. ржавый метровагон на территории завода динамо, это просто ржавый метровагон, в котором никогда не ездили ни берия, ни сталин, ни хрущев.
    зы. под жигулёвскими горами москвы600 нету. её нету!

Последнее редактирование: 18 янв 2017 в 00:18
  16. И после этого он запил... Жизнь потеряла смысл...

17. я убедилась лишний раз в том, что диггерство - это кал. сами диггеры, вкл. вадмиха с недодиггером гоником, васильевы и зайцевы - это галимое фуфло такое же, как сраные сьянисты. вруны-пердуны.

Последнее редактирование: 18 янв 2017 в 09:04
  18. Ну тебе,как вутки на седьмые сутки.

Поделиться этой страницей