Война с миром

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 12 окт 2015.

1. Спешу тебя огорчить. Игрушка посередине. И-то ДМ-11. Самое безопасное. Есть еще много вкусностей, но это в личку.

2. Хочу пистолет-зажигалку. И куплю. У меня допуска к оружию нет. Ща на работу выйду, буду брать не пиво, а цацки для себя. Как же я жалел, когда бродил по Икее без собственного бабла. Там Были мензурковидные вазочки для цветов дешевые и охрененные свечки. Шикарные украшения для грота.

3. У вояк игрушки просто збсь. Завидую

4. делитед.

5. делитед, пардон, не с в той теме написал

6. почему-то сразу показалось, что некий макмиллан - это прокладка запрещенного алмаз-антея для украинских сми. азы, которые нарисованы на картинке, уже разжеваны на ютубе многократно.

https://cdn-images-1.medium.com/max/800/1*Smh3UR10Rg4lFckAeifLgg.png

т.е. то что заявляет этот макмиллан, я уже мола бы тоже написать практически теми же словами.

Последнее редактирование: 16 фев 2016
  7. Ого! А оно в натуре живо...

8. Зачем разбудил?

9. -la

-la

10.  
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  11. Бугага, липовые болельщики, липовые спортсмены, липовый презик, липовая страна...

12. Липовый мёд...:-D

13. Ярик, а вот скажи, как центр оппозиции и либерального мышления кавеса - ты доклад ВАДА читал?

14. pp

pp

Ярик, неужели Вы не верите, что весь мир живёт только для того чтобы гадить России? В этом смысл существования всех стран, всего человечества - делать гадости России.
    Неужели Вы не смотрите телевизор?

15. Северная Корея вот не гадит, Сомали там, Конго,Кот д'Ивуар.

Последнее редактирование: 2 авг 2016
  16. Корея не гадит, потому что объемный всемирный высер готовит

17. pp

pp

Они ещё не успели продаться за ничем не обеспеченные доллары. А так они ненавидят Россию как и весь остальной мир.

Поделиться этой страницей