Война с миром

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 12 окт 2015.

1. Решил и я такую темку создать. Обращаюсь к Валере и ей подобным, коих тут большинство.
    Вот вы сейчас воюете по сути со всем миром. Настолько войной и пропагандой заняты, что на экономику и прочие глупости насрать. Все уроды и вредители: гейропа, пиндосы, исламисты, либерасты, дерьмократы. Вы одни правильные и всё понимающие, с духовными скрепами и широкой душой.
    Встает вопрос: а если вам тут так не нравится все и всё вокруг, может валить надо? На Луну например. Берите Кима и Башара под мышку и айда.

2. и новального с немцовым и прочим каспаровым заберите нахуй.

3. Не, Новального оставьте, он милашка. Каспарова забирайте, пусть марсиан шахматам учит.

4. PAD

PAD

Ярика с навальным тудаже. Потому как экономика - это действительно глупость. Нехай ее на луне развавет.

5. вот и ебись с ним на луне.

6. Война с эмиром Yarikом...

7. экономсика разорвана в клочья, генералы всё пропили, болото подыхает с голоду у входа в пустой ашан, больные эболой медведи едят русских людей на улицах русских городов - что там ещё эксперты по россии каспаровы и касьяновы обаме понаписали, сам продолжи. родина-уродина, это твоя песня. нам всё нравится. в россии жить весело. русские люди самые крутые. путин - самый крутой президент. русский мир воссоединится. англосаксонский мир не победит русский мир никогда.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  8. новальный - ограниченный ущербный лузер. очень зависливый жалкий неумный жулик. клейма на нём ставить негде, всюду спалился, всюду обосрался. ему нужно к пономарёву в америку, его тут закроют в любой момент. они одинаковые, вместе им там легче бороться будет.

9. Да все лузеры. Вали давай на Луну.

10. ага. лузера собянина пошли обратно в бурятию. за тобой приедут по 282 и не сможешь защититься.

11. Не, Собакин пусть остается. Сделать его замом Новального и пусть платные велодорожки плиткой выкладывает.
    А 282 пугать не надо, тов.майор, так нечестно.

12. Вот Вованчелло тоже так считает:
    :-D

13. PAD

PAD

срочно въебите ярику инъекцию ваты! внутрианально!

Путен няшка! Няшнее путена только прокурор Наташка!

Хуля твоя экономика сделает без производства? Одни блять дармоеды собрались и умеют разве что перепродать и прогнозы строить.

Лопату в руки и копать надо! (могилы самим себе)

14. Производство это часть экономики :cool:
    Хули ты произведешь на старом оборудовании? А на какие шиши купишь новое, не взяв кредит? А кто тебе его даст, если не настроишь бизнес-процессы, учет и риск-менеджмент? То-то же, рукастик)

15. PAD

PAD

это типичная философия "экономистика" которого пиздили на 1м курсе учебником "Экономтеории" и он плотно уверовал в мысли Адама Смита, меркантилистов и прочих ящеров. Взгляд зашорен и дальше терминов "капитал" и "кредит" видеть не может.

Срочно блять инъекцию ваты Ярику в пердак!!!

16. Я бы на твоем месте не спорил...Спорить с экономистом о экономике, лол.

17. PAD

PAD

да я знаю. Ярек у нас самый умный. Спорить с ним нечего. Я чутка говна на вентилятор покидаю и сбегу.

18. Воооот, все встает на свои места.

19. С такой бабской аватарой тебя теперь буду путать с Валерией или Василисой.

20. Да ладно, Ярик, Валеро, Василиса, какая разница, "главное чтобы человек был хороший" (с.)

Поделиться этой страницей