Война с инопланетянами

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 3 окт 2015.

1. истинный ариец, великий учёный-физик, самый английский футуролог стивен хокинг считает, что наша планета будет колонизирована инопланетными-кочевниками, захватывающими миры, до которых они могут дотянуться. кроме того, учёный полагает, что буквально через сто лет компьютеры с искусственным интеллектом перегонят в развитии человечество и смогут покорить его. ещё ученый заявил в интервью испанской самой арийской газете ель паис:
    именно поэтому хокинг старается привлечь общественное внимание к важности космических полётов.

2. PAD

PAD

вообще вся наша нынешняя физика под глубоким сомнением. Поэтому все от Большого взрыва до нынешнего описания гравитации можно смело делить на 2. А высеры про кочевников вообще на 100.

3. 1) есть экспертное мнение хорошо обоснованное, что люди и так на землю прилетели с марса перед его гибелью и всё тут изгадили.
    2) если они очень маленькие или другие, то назовут своё вторжение экспортом высшей демократии. чтобы обмануть землян, большого ума не нужно. привезут немножко золота, вступят в переговоры с национал-предателями.

4. Валера, травой делится надо!

5. нету ни у одного животного на земле таких потребностей и огромного количества болезней, как у человека. человек - это самое слабое и неприспособленное существо к условиям жизни на земле.

6. фотки марсохода сuriosity

7. членистоногий гигант.
    тоже сuriosity.

8. Ну это уже пиздец... Валерия кому то дала ключи от кавеса. Маразм крепчал, как говорится. Или кто то из соседей по палате с её аккаунта на форум пишет.
    Короче, ждём фотоотчёта по рептилоидам.

9. это не мой отчот. это всё nasa.

10. вот эта колесная пара может быть полезной для постройки мотодрезины

11. Хочу стать членистоногим гигантом и с крылами длять, чтоб железо не таскать.

12. крылья тебе начальство всегда поотшибает, чтобы на карачках железо таскал, на полусогнутых ползал и всегда улыбался. мечтать не вредно.

13. PAD

PAD

хуйня это все.

14. и только раздолбайство вечно...

15. Ты Казанцева обчиталось? Планета Фаэтон и прочая шиза?

16. василисы обчеталось, планета нибиру и анунахи.

17. Когда Казанцев это писал, Василису ещё на свет не родили, и даже не собирались. Так что плагиат-с! )))

18. Верните Вассилису, у неё расссказы прикольные были. Жывопись тоже, хоть и была похожа нп фоты с Марса, но от души. И Барона тоже (прости, Барон за грубые шутки).

19. PAD

PAD

да. лютейшие фрики кавеса куда-то пропали.

20. согласен, варелия вообще не доставляет, я даже не четаю что оно копипастит.

Поделиться этой страницей