Война с Украиной

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MegaS, 25 фев 2014.

1. Два месяца картинко искало?

2. нет

3. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Так гуцулы и подогнали.

4. pp

pp

А что будет если Вовочка использует карту Трампа, как улучшение отношений с Америкой (отмены санкций которые мешают реальным пацанам делать бабло) чтобы оправдать слив ДНР?
    Тогда вполне ожидаемо что хомячки "поцриоты" перестанут хвалить лугандонов, и оправдывать всяких Попандопулов захвативших Луганск и Донецк.

5. Тады ,реальный пацан рр будет носить почту трампу .

6. saiLor

... и лицензионно дрочить на Меланью.

7. pp

pp

Уху ел?
    Мне как то по барабану кто президент в США, али в Малайзии. Вот ты не пользуясь интернетом назовешь фамилию президента Туркмении, али Киргизии? Уверен что нет. Но поскольку ты смотришь зомбоящик, то обязательно знаешь что Трамп хороший, а плохие америкосы его не любят.
    Смеяться над убогими рабами лампы телевизора грешно, но я смеюсь над вашей убогостью.

8. saiLor

... он явно что-то знает!

9. Или у него есть, страшно сказать, ТЕЛЕВИЗОР 8)

10. А тем временем ВСУшники долбят артиллерией по ДНР. Похоже, они не знают, куда надо палить и поэтому тупо бьют по жилым домам. Такое у меня складывается впечатление.

11. И чё?

12. У
    У него есть,страшно сказать кампутер,где режиться в доту и там последние извилины выпрямлет,а кто не режиться в доту тот зомбирован телевайзером,вот и весь расклад.

13. ебать. с каких пор на кавесе политон? лазать больше негде??? забаянили все???
    пиздос,дожил(9

14. ебать. с каких пор на кавесе школота матюкаться стала? пиздеть больше негде??? забанили везде???
    пиздос,дожил(9

15. Как ,кавес ,без политики ?Все равно что спелеолог без фонарика.

saiLor нравится это.
  16. saiLor

И не говори! А то на урбане всё про какие то залазы, бомбари (что это, кстати?), "объекты"...

17. Есть рега погонять? Срать не буду- обещаю! Ну или скринов накидайте.

18. saiLor

Если честно - интересного мало. В подавляющем большинстве чистый фотодроч.

19. А, ну тады ладно.

20. гыы. вы тут только за высказываниями следите,фсб не дремлет)

Поделиться этой страницей