Возьму ВЕДЬМУ на воспитание (если поддаётся)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Deman, 1 янв 2011.

1. Всех с настпившим!
    Ребят, отдайте сабж на воспитание! научу по верёвкам лазить, топосъёмка ну и прочее. Неприставание гарантирую!

2. Нет больше Ведьмы. Теперь Маруся. И воспитывать ее не надо. Веревки и топосъемка осталась в прошлом году. Писал под ее диктовку.

3. Блин, хотел что-то хорошее сделать в новом году и обломали :( походу надо в магазин идти ...

4. Сочувствую... Всем троим.

5. Deman я сама кого хочешь перевоспитаю, и вообще с чего такая забота то материли а теперь за воспитание решили взяться но уж нет
    ДА и уважаемый unreal сочувствовать не стоит с уважением Ведьма

6. ого, ведьма захомутала мыша О_о

7. а я её люблю и отколитесь от нас

8. да я не спорю что у мужчин я успехом пользуюсь, а ктото бобылём скачет Ведьма

9. это печально

10. а косяки остались.....ну можно пожелать Мышу терпения, здоровья, и нервов побольше....

11. Да ща, протрезвеет и одумается =)))

12. Ппц, одним словом... Терпения тебе, мужыг!

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

присоединяюсь к пожеланиям

14. Спасибо за коментирование но мы сами разберёмся и вообще у нас свадьба скоро

15. Народ очень интересно вам какое дело с кем Ведьма,где Ведьма какая вам то разница не вам с ней жить, а хозяйка она отличная а вот за некоторых обидно

что до сих пор разговаривать не научились еслеб с ней нормально разговаривали то и она тоже б нормально разговаривала а так как вы разговариваете и суётесь в чужую жизнь просто самому не хочется с такими людьми разговаривать ]:->:-E

16. мыш начал разговаривать как ведьма...

17. Мыш ты не серчай если что не так, мне лично пофиг с кем она встречается это его трудности..желание одно чтоб никогда больше не встречать и не слышать о ней...
    и если ты попадешь с ней не жалуйся...
    а может лучше сразу
    ЕСИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ????
    короче рули сам...

Последнее редактирование: 4 янв 2011
  18. Мне насрать с кем ведьма, где ведьма и вызывала ли она мчс сегодня.
    Просто внешне не нравится и всё.
    Была тема: "кому че-то типа ведьму в жоны".
    Чел вот подумал, решил что больше ему в этой жизни уже ничего не светит и решил везьму взять на воспитание, а ты пишешь, что уже с ведьмой женишься...
    Все негодуют...

Поделиться этой страницей