Возьмите меня с собой!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Shadow_of_the_Moon, 1 сен 2006.

1. Я ни разу не была в пещере расскажите пожалуйста как можно куданьть слазить а лучше куда приехать и че взять с собой. Очень жду ответа

2. врядлии дождешся

3. А расскажи пожалуйста, откуда ты узнала о пещерах!

4. Zed

Zed

Думаю правильнее было бы начать с рассказа о себе с ссылкой на фото :] Что бы брать человека ссобой нужно представлять что ето за чел и чего от него ожидать... ::)

5. Еще плиз кинь инфу на счет физ подготовки, если спортом занималась, то каким, возраст, комплекция, перенос разных условий, выносливость, что ты знаешь о пещерах и почему туда хочешь....

6. Занимаетесь ли журналистикой?

7. Есть ли прививка от глинной чесотки?

8. укажите пожалуйста размер груди

9. Re:Возьмите меня с собой!

Как минимум в бикини. А желательно и без.  ;D

Могу взять с собой в эти выходные. Пиши в личку. Только учти, я экскурсии практически не вожу (по крайней мере если на это нет моего желания и в эти выходные такого желания не предвидется) И вкалывать под землей придется наравне со всеми, без поблажек на чайниковость. А в эти выходные придется именно вкалывать. С кайлом в руках.

10. У писов есть следующие вакансии:

- Шкурокопательница
    - Кладкоукладчица
    - Тушневарка
    - Грелка

11. Я соглашаюсь на эту вакансию, ПРААААААТИВНЕНЬКИЕ!!!!

12. Ты симпатичный хоть?

13. КОНЕЧНО!!!
    А разве на аватарке не заметно? :(

14. Главное чтоб грелка шкваркой не оказалась.

15. + Штрекокопательница

Тушневарка и Грелка не требуются.

16. В ноябре группа идёт на Урал. Поход 2 к.с. Отрабатываются и обсуждаются 2 маршрута. Требуется знание SRT и комплект, включая комбез, каску, обувь и свет. Есть вопросы-пишите.

17. Что, Маленький, тебя уже взяли на эти должности...
    Эх. А я так надеялся погреться под землей, да с симпатичными диггерчиками...

18. хех) вы девочку напугали так, что она дорогу на кавес забыла)

19. Не, ребята, так с новичками нельзя... Её ж потом при слове "спелео" будет нерверная дрожь бить... Больно... ;D

20. Zed

Zed

Походу ктото уже взял её ссобой .. .и забыл вернуть обратно :'(

Поделиться этой страницей