Возьмите котов...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 23 июл 2007.

1. Народ, у меня около дома кошка родила! Котята офигенно красивые!!! Им сейчас около месяца и они очень хотят, что бы вы их себе взяли! Если кто-нить соберется, то я их отмою и глистов для профилактики прогоню!!! ;D ;D ;D

2. а с глистами что сделаешь? ::)

3. Чего-чего...

"Возьмите глистов! Офигенно красивые!!! Очень хотят, чтобы вы их взяли! Я их вам отмою..."

4. А у нас около дома есть "кошачья гостиница!, ну это мы ее так называем... Там бабушка живет и у нее много-много кошек, так они (кошки) еще и друзей и детей приводят, и живут все вместе... :0)))
    Я бы взяла, да у меня брантозавр уже бегает...:0)))

5. котов? Спрошу плюшу нужны ли ему коты... А они вкусненькие?

6. усыпи их

7. Они ОФИГЕННЫЕ!!!!

8. Ты их уже попробовала? :)

У меня кошка. Больше не потяну живности.

9. Кто офигенные - коты или глисты?

Я б взял, да уж есть кошка....

10. Кислый, возьми глистов

11. Утопить дешевле. А подвал где тусуют эти рассадники блох - выжечь из агнимёта. Заодно сожём домик над подвалом.
    Правда, при этом мы соожём многа кислороду. Зато ещё больше кислороду сэкономим, на дыхании генетического мусора + зола пойдёт на удобрение длязелёных насаждений.

12. пшл на хусчк

13. Каждый, посылающий нахуй - посылает нахуй потому, что в тайне сам мечтает туда сходить.... но боица...

надо утопить кислого или выжечь огнеметом или и то и другое вместе с глистами

14. Сволочь это реинкорнация Нирваны с неразделенным чувством обиды на весь мир

15. не угадал ни разу. УСЫПИТЕ КИСЛОГО!!!

16. не ипи мосг иди еш глистов

17. не не пойду... по двум причинам:

1 - я не Кислый и поэтому глистов не ем

2 - Как же я у бедненького кисленького лакомый кусочег отберу...

18. пописай на меня детка

19. на тебя видимо уже накакали, и ты хочешь, чтоб кто - то смыл?

Поделиться этой страницей