Возьмите в Сьяны на 27 марта

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем ROCKfor, 15 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья, доброго времени суток.

Я из Красноярска. 26 марта прилетаю в Москву в командировку. Выходные абсолютно свободны. Возьмите, пожалуйста, меня кто-нибудь в Сьяны.

В Сьянах ни разу не был. Занимаюсь в Красноярском спелеоклубе, считаю себя человеком адекватным :)

http://vk.com/id2113208
    http://vkontakte.ru/id2113208
    - страницу могут смотреть мои друзья и друзья друзей, такшо стучитесь

P.S. Приезжайте и вы к нам. У нас много где можно полазить. С удовольствием свожу. Пещера Большая Орешная, например. Длина ходов на сегодняшний день больше 70 км ;-)

2. Ну вобщем-то не проблема, до кучи к ориентированию =)

3. Я так и знал, ты планируешь спасы ;-)

4. а ещё одного возьмёте?

когда, где сбор?))

5. Ага. Только у себя :-D

6. Хороший город... Замечательные люди... Бывал на Столбах... Поехали! В ЛС подробности.

Зы. Если с вечера пятницы по вечер воскресенья, то моно даже и так: Съяны - Володары - Силикаты... Или в обратной последовательности. Так, кстати, логичней...))

Последнее редактирование: 15 мар 2010
  7. Есаул какие силикаты забудь ты в наряде на 27 будешь сидеть агентом на пикете и проводить музыкальный конкурс :-D

8. Дык 27-е суббота же? Вот с ROCKfor и проведём, если со мной решит заброситься. Володары из цепочки моно выкинуть, да и Силикаты вобщем тоже... Оставить, так сказать, только то...)... ROCKfor - в теме музыки, насколько я понял из профиля вконтакте.

Последнее редактирование: 16 мар 2010
  9. Как я поняла володарка не вариант уже?... жалъ... но все же если решите туда возьмите, а?

10. А ты 27 го в Сьянах не сможешь быть? Я и тебя рассчитывал задействовать))))

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ну ты бы сначала у людей поспрашивал свободны ли они а потом расчитывал %-):-D:-X;-)

12. ЗА 2 дня галопом по Сьянам, Киселям, Никитам? Паржал, спасибо :-D

Эм... Вы таки нашли кого про Володарку спрашивать :-D

13. Антох, спасио огромное, льстит, конечно.... но как бы ощущение не особо притное - как должное, что ли......
    действительно поинтересовался бы: хочу и я, могу ли я....

14. Дык я не спрашивать хочу, мне достаточно и просто "в дырку плюнуть"за компанию))) так сказать у меня с этой системой особые отношения;-)

15. o_O с этого места поподробнее...

Собстна я еду 26го вечером. И мало что меня остановит...

16. Тему можно закрыть. Договорились. Рокфор, удачной дороги!:)

17. Друзья! Уже вернулся, сижу в гостинице и пишу сие сообщение!

Все здорово, огромное спасибо Есаулу за эту замечательную прогулку. Все понравилось, здорово погуляли.

Особым впечатлением останется сгоревшая палатка, полыхающая в метре от той, в которой в это время спал я. Искренние соболезнования... Все же ставить свечки прямо в палатке, на мой взгляд - хреновая затея. Лично я думаю, что и без них в системе тостаточно тепло для ночлега.

Чекисты - отличные ребята и девчата. Отлично попели и попили :) Отдельный привет Строрри. Огромное спасибо за гостеприимство!

Все, с кем я так замечтельно провел время, милости просим ко мне в друзья в контакте. Адрес на страницу находится в первом сообщении этой темы. Надеюсь на фотки с мероприятия.

Милости просим к нам в Красноярск. Собирайтесь, приезжайте. Отличную спелеопрограмму гарантирую. Найдем места для размещения.

И еще раз спасибо!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей