Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем orygenosec, 27 янв 2005.

?

Какой возраст преобладает среди Диггеров?

1. от 12 до 16

1 голосов
    3,7%
  2. от 16 до 20

8 голосов
    29,6%
  3. от 20 до 25

12 голосов
    44,4%
  4. от 25 до 35

5 голосов
    18,5%
  5. от 35 и далее...

1 голосов
    3,7%
  1. народ! меня заинтересовал такой вопрос: какая возрастная группа преобладает в Движении. прошу голосовать!

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Это чтоб потом знать кого куда - на малолетку, или... ;)

3. ну да! и вообще прошу всех назвать адреса фамилии и подписать протокол "с решением суда ознакомлен"...досрочно. ;) :D :D :D

4. Сэйлор, ну забодал ты уже своей паранойей! Разговор на любую тему сводишь к одному и тому же...

Оруженосец, вопрос поставлен так, будно ты просишь высказать своё мнение, а не указать свой возраст - возникает путаница. Поправил бы формулировку?

5. одно другому не мешает, но ты прав пожалуй, пусть будет: как вы считаете, какой возраст наиболее Диггерабелен? ;)

6. Опять ты меня не понял. Ты хочешь узнать, какая возрастная группа преобладает в Движении? Тогда нужно собирать статистику о возрасте участников, а не о том, какой возраст они считают наиболее подходящим для лазания под землёй. Посему результаты текущего опроса отражают не понятно что.

7. усёк. тогда так: Скролько вам лет?

8. saiLor

А ты чего хотел? Сочинений "Как я провел лето"? Сам бубнишь напропалую - то нельзя, про это не говори. И вообще - читай почаще Диктатора. 8)

9. Он теперь только в ЖЖ пишет...

10. saiLor

Что есть ЖЖ?

11. www.livejournal.com

12. См. личку

13. Чуть по больше свободы!!! возраст я считаю от 14 до 45 (потом многим мешает пузень';D')

14. зря ты. Вон пудовкину уже больше, а всё ходит. даже в Гревку лазил!

15. Помимо "даже в Гревки" Тролль лазает в такие дыры, куда вам, 14-15 летним, и не снилослось. И не приснится.

Это вам не шахматы. Тут думать надо...

16. не, а с какой радости ты нас к 15 летним приписал? неужели так тупим?

17. всё правильно сказали...
    от 15 до 45...
    в 15 в основном лазиют что бы потом хвалиться что вот мол я какой такой секой, потом много отсеивается... остаются те, кто научился слышать тоннели (с) ;D

18. не, я непонимаю: Зачем хвалиться? мало того если донесут доблесным органам проблем не миновать, так ещё гопота в подземлю ломанётся, на стенах автографы оставлять, да бутылки битые кидать

19. Мало кто с мозгами отсеется, а те кто остануться никому просто так не ответят

Поделиться этой страницей