Возможно ли открыть?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем ElDeR, 29 сен 2008.

1. Дано: бомбарь, все 5 входов закрыты гермодверями, через вш, проверено, не пролезть. Но есть одно место:
    Находится за 2 жёлтыми люками

Третий люк слегка дёргается туда сюда, но, по всей видимости закрыт
    Закрывается на 3 штыря
    В такие пазы

Собственно вопрос, реально ли выбить данную вентиляцию ломом?

2. Ломом нет . надо искать другие способы ... как то домкрат на 25тонн итп ... все зависит от того как вы хотите наследить на данном обекте ...

3. Наследить хотелось бы по минимуму. В том то и дело что других способов нету...

4. тогда судя по конструкции тока аккуратно разобрать петли =)

5. Петли не помоут :)
    Нужно «+» высверливать ось форточки и вручную её выкручивать. Имхо.

Еще хотелось бы более крупно посмотреть 2 и 3 фотографии снизу.

6. [​IMG]

7. я про желтый лючек =)

8. А я про чё? Там распор замков звездой. И чо будет когда ты петли демонтируешь?
    А то, что люк ходит, так это может и резина слежалась и язычки в пазах болтаются.

9. Ну, там у третьего люка немного другая конструкция, полегче что ли, возможно там только один штырь... Надо вырывать эту фигень из вентеляции и заглядывать внутрь.

10. Так вот же вход, через "фигню из вентиляции"... ;-)

11. а что мешает это разобрать?

12. для начала вытащить один из фильтров и всунуть внутрь фотик и зафотать,что внутри (ну и выложить сюда конечноо =)))
    все дальнейшие действия-на основании этой фотки)

13. А что на внешней стороне крышки посередине за отверстие?

14. А может просто смазать механизм WD-40, а потом по классике разводничком? Мне не единожды помогало...

15. - Kaboom ?
    - Yes, Rico, KABOOM !
    :-D

16. А почему через вш не пролезть то?

17. Я только не понял, а открыли вы тогда где круглую герму, которую называете люком? Фильтры дестроить помоему бесполезно, это воздуховод и через него не пролезете - если не карлики! Высверливать центральный, тож гемор - конкретный. Я б попробовал, срезать\разобрать петли и если герма уже люфтует, то люфт станет еще больше. Между гермой и ее коробкой (круглой:)) вставляете/вбиваете стальной штырь, пытаясь как бы выбить из паза запорную часть и рядом вбиваете клинья - может и сорвете. Берегите ноги, если выскочит из одного паза - сразу рухнет вниз:)

18. Там есть одно вш с лестницей спускаемся вниз там трубы за поворотом уходят в стену и всё. Правда вверху есть небольшое отверстие но человек в него не влезет да и недопрыгнуть до него. Возможно забетонировали просто...

19. Слишком меленький в него не влезть, надо как минимум и раму от него выбивать...

20. Там перед ним ещё два открытых были.

Поделиться этой страницей