Возвращение блуждающих мозгов-2

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем mоzgodrot, 12 сен 2007.

1. ...Сотрудники МЧС, ученые, токсикологи угадывали некое соседство - обширные пустоты, колбы с реактивами, колхицид, излучения, источники которых таились по всей Москве. Что-то существовало там, в тайных лабораториях, какой-то скрытый мир мозгов, не просто существовал, а жил - дышал, нуждался в формалине, воде, электричестве. Похоже, в Москве существовала сеть лабораторий, не уступающих в размерах сети общественных туалетов. "Вторые мозги" - называли эту сеть собеседники, название то и дело мелькало в разговорах, и выходило, что по всей Москве разбросаны десятки замаскированных лабораторий с мозгами. Многие утверждали, что странные личности неожиданно и загадочно возникают там с какими-то напонятными целями, видимо используют мозги для своих непонятных нужд. Першин, воспользовавшись болторезом, проник в невысокий, темный, окрашенный белой краской дом, который находился рядом с переулком Обуха: иногда по ночам в доме раздвигалось закрытое листом окно, из залитого светом двора в окно лезли кавЕсы, через некоторое время доставая оттуда загадочные стеклянные кастрюли без маркировки, и уходили, медленно удалялись, исчезали в ночном городе, как парусник в освещенном солнцем море. Окно ставилось на место, вновь тускло горели фонари, и нельзя было заподозрить, что рядом существует лаборатория с мозгами - подозревать было невозможно. Теперь Першин мог действовать более свободно - у отряда появились мозги...

- obosran.ru запалит все, - подумал Першин.

Мозги были повсюду - часть разобрали кавЕсы, остальные, казалось, сами расползались по ночному городу, появляясь в самых неожиданных местах и пугая запоздавших прохожих. Першин понял, что это никогда не закончится.

спасибо Владимиру Гониту за идею текста :)

2. Срывал не я! Мне пока не до этого.

3. Ой какой болторезик мелкий :) Он реально кусает такую арматуру или просто расколупали? Мне на работу инструмент надо чтоб без особого напряга кусал 8мм прутки - такой пойдёт?

4. блин хоть и глум ,но надо отдать должное - ТАЛАНТЛИВО!!! жжете товарищи=))))

5. наркоманы они все такие ::)
    ;);D ;D

6. Хочу роман в этом стиле только целиком )

7. у этого болторезика клюв настолько не раскрывается чтобы такие прутья кусать ;D сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание ::)

стопудово Кислый подестроил =) недаром он вчера так яростно наезжал по поводу того что эту решотку дестроить нихарашо :)

8. метровый болторез нужен :)

9. при должном умении пользоваться болторезом кусает, но с трудом
    без напряга таким 8 мм кусать не получится

10. я вас ненавижу.
    окно на втором этаже тока для меня что ли vip вход ?
    ну зачем место то палить
    .... маразм

а за pr спасибо

11. Не пора ли уже оставить мозги в покое???

12. нехуй было объект палить. :p

13. предлагаю устроить флешмоб
    набится туда всем кавесом
    забрекадироваться и сидеть :)

14. ЫЫЫЫЫ почему нет?

15. И вас всех увезут в обезьянник

16. Эт когда там про энигму успели написать? ;D

17. охереть, даж костёр там кто-то разводить чтоль пытался?!.. и из нижней части комода всё повытащили...сцуки

18. фпесту кароч...объект умер.

19. Ну знаешь, место известное, много народу ходит, не все же могут в окно залезть. Надо иногда и о других думать. Мы вот подумали и сделали удобный залаз на старом месте, не для себя старались :)

а что еще палить, не залазы же в спецобъекты? :) хотя.. может быть, когда-нибудь ::)

пожалуйста! :)

Эх, кавЕсы... хотели сжечь, и то не смогли ;)

там кстати внутри почти ничего не осталось, второй этаж весь пустой, рядом с домом мусорки, куда все это выбрасывают. МОЗГИ ЕЩЕ ЕСТЬ!! но мало, на всех не хватит :)

20. Ну да... "Кто последний в бобик - будет стоять!"(С) если кто помнит, откуда...

Если что - +1!

Поделиться этой страницей