Военная часть

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Дрюф-гриб, 19 июл 2008.

1. Собрались мы как-то на один объект

http://www.caves.ru/attachment.php?attachmentid=498&stc=1&d=1216474859

Забросились через окно и сразу решили подниматся на второй этаж - разведать обстановку на улице так сказать. поднялись, выглянули в окно и увидели мирно разгулиающего во дворе охранника. Соблюдая максимальную бдительность мы продолжили подъем и оказались на
    третьем этаже

http://www.caves.ru/attachment.php?attachmentid=499&stc=1&d=1216474859

Там мы обнаружили остатки сортира

http://www.caves.ru/attachment.php?attachmentid=502&stc=1&d=1216474859

И от радости у нас начала уходит земля из под ног (в прямом смысле этого слова) но несмотря ни на что было решено продолжить осмотр

http://www.caves.ru/attachment.php?attachmentid=500&stc=1&d=1216474859

Мы обнаружили бывший спортзал

http://www.caves.ru/attachment.php?attachmentid=506&stc=1&d=1216474859

http://www.caves.ru/attachment.php?attachmentid=503&stc=1&d=1216474859

А так же помещение актового зала

http://www.caves.ru/attachment.php?attachmentid=505&stc=1&d=1216474859

В процессе осмотра кинозала обнаружили порядком раздолбанный (но все еще звучащий) рояль и барабанную установку. Все осмотрев и пощупав руками мы продолжили восхождение на крышу. Закончив осмотр крыши и сделав пару фотографий мы отправились на выход. Мы уже
    спускались по лестнице вниз, как вдруг вереди раздался крик - "Бежим!!!". Крик словно команда на старт отдалась в моем сознании, я помчался наверх, но не успел я преодолеть пролет как из-за спины прогремело - "Стой, стрелять буду!" Сердце забилось еще быстрее.
    Через долю секунды я был уже почти на крыше и оглянулся: на лестнице стоял солдат с вытянутым питолетом, направленным на мою сестру, сестра стояла споднятыми руками, двое наших товарищей, поняв что все кончено, податливо подняли руки вверх и остановились. В голове возникла какая-то пустота, сложный выбор - либо сделать еще один шаг и оказаться на крыше, в безопасности, либо сдаться и не бросать товарищей, а дальше будь что будет. Я предпочел сдатся. Я спустился в низ и поднял руки. Солдат, убедившись, что больше никого нет, пропустил нас вперед и повел вниз. Мы оказались на улице и остановились. Солдат окинул нас взглядом и спросил - "С какой целью проникли на объект?. Сестра взяла инициативу на себя: "Мы фотографы, понимаете у нас стиль такой, современная фотография, кстати у нас выставка скоро хотите и вас пригласим? Там сигары бесплатные." Солдат
    заулыбался: "Да у нас тут каждый второй фотограф". Постояв еще немного мы направилсь к проходной. Она оказалась на удивление чистой обжитой - интересный контраст по сравнению с самой частью. Солдат собрал у нас документы и удалился в соседнюю комнату - через
    приоткрытую дверь раздался голос
    -"Поймал я их, что с ними делать будем?"
    -"Да гони ты их на ***"
    Дверь отворилась и на пороге возник солдат: "Чтобы больше здесь не появлялись, и своим передайте, что нечего здесь делать". Он вернул нам документы и показал на выход. Мы вышли через парадную и облегченно вздохнули, а потом дружно засмеялись. Все таки хорошо что все хорошо закончилось!

Вложения:

• P1090304.jpg
      P1090304.jpg
      Размер файла:
      98,3 КБ
      Просмотров:
      492
    • P1090314.jpg
      P1090314.jpg
      Размер файла:
      73,7 КБ
      Просмотров:
      296
    • P1090317.jpg
      P1090317.jpg
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      268
    • P1090320.jpg
      P1090320.jpg
      Размер файла:
      47 КБ
      Просмотров:
      118
    • P1090330.jpg
      P1090330.jpg
      Размер файла:
      52 КБ
      Просмотров:
      271
    • P1090355.jpg
      P1090355.jpg
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      242
    • P10903291.jpg
      P10903291.jpg
      Размер файла:
      44,8 КБ
      Просмотров:
      145
    • P10903401.jpg
      P10903401.jpg
      Размер файла:
      78,8 КБ
      Просмотров:
      314
    • Untitled-1.jpg
      Untitled-1.jpg
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      284
  2. хе, так спокойно всё начиналось.... а в конце ТАКОЙ трэш!!!

Последнее редактирование: 20 июл 2008
  3. Солдат с пистолетом - что ха х**ня? Может офицер?

4. В сосотоянии шока я не успел посмотреть на его погоны

5. Доводилось мне там общаться и с солдатами, и с их овчаркой (кстати, она добрая), но никакого оружия у них не было. Люди адекватные, и если не выпендриваться то все будет нормально.

6. Div

Div

Такой срач-объект, сплошные граффити и разгром... Может про солдата это все же фейк?

7. Боян боянный, блин.
    Не сыпьте соль на раны...

8. Может здание сносить собираются, или реконструировать, сеткой вон монтажной обтянули, поэтому охрану и выставили. Хотя может просто не повезло :)

9. отчот выкладывал с месяц назад,объект баянный баян ) а солдаты там иногда появляются,да... А вот про стрелять буду,чушь полнейшая,могли спокойно уходить через крышу

10. ТРУЪ ОТЧЁТ

11. А вот фоток ниндзя что-то нет...

P.S. hint: Рано утром там все спят...

12. прапорщик там ходит. вполне отдупляемый парень, только народ иногда пошугать любит) как меня там спалил, так в итоге он мне экскурсию устроил=)

13. да, жестоко...

14. ))) Тема. Ходили туда с месяц назад. спустились к подвалу, а там тупичок такой и выход во внутренний двор, стоим, беседуем тихонько и тут
    "Здравствуйте, что тут делаем?"
    Дрюф-гриб, солдат молоденький такой тёмненький?
    Ну в общем мы сказали, что мы парни ровные - не дозорщики, не трансеры и пати тут мутить не собираемся))) за что "солдат" (на самом деле он учится в академии ФСБ, а на этом объекте проходит практику) провёл нам экскурсию по объекту и в итоге оказался вполне нормальным типом)) мы дажы зафрэндились в социальной сети))
    З.Ы. А пистолет у него действительно был.
    З.З.Ы. Объект очень жаль такое место было шикарное, я там обплевался просто(((

15. Охрана там действительно есть. Причем, в тот момент она была как бы так сказать не слабая! 2 шкафа и много мата... Но юыстрые ноги п**** не бояться(=

16. у меня все было намного проще. я подощел к солдатам и попросился посмотреть))) Он меня провел на экскурсию и мы там поймали каких-то малых))).
    Действительно этот объект охраняется солдатами с оружием!!!лучше не спорить с охраной.
    Парень рассказывал, что недавно там поймали какого-то уголовника.
    В одном из корпусов еще живут люди(как мне кажется гастры).
    Офигенный вид с крыши, и днем не страшно.
    Самый кайф-это спортзал и актовый зал.
    Место мега-баян. но многие не знают, и оно очень красивое.

Вложения:

• IMG_0200.jpg
      IMG_0200.jpg
      Размер файла:
      70,3 КБ
      Просмотров:
      60
    • IMG_0237.jpg
      IMG_0237.jpg
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      67
    • IMG_0248.jpg
      IMG_0248.jpg
      Размер файла:
      77,8 КБ
      Просмотров:
      67
  17. Да, там гастары живут. А в прилегающее здание кто - нибудь залазил?

18. to Меllкий

Мужик уже в возрасте, лет под 45-50

19. Туда вроде через крышу попасть можно.
    2 Дрюф-гриб да я спросил у него, говорит сейчас на другом объекте сторожит)) И ему далеко не 45-50 - [​IMG] ))

Поделиться этой страницей