Военкомат

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем H!MERA, 12 дек 2007.

1. На днях ходил в военкомат,и до этого давали анкеты,которые должны заполнять предки...
    Так я чуть не охуел офигел когда батя хотел написать да в графе что я сцусь по ночам,употребляю наркотики и есть зависимость к ним ;D ;D ;D приколист..ёпт
    А самое тяжолое было написать увлечение ??? батя говорить,что нада писать увлечение диггерство и хабар,тогда точно в армию забирут ;D

2. я в увлечениях написал "синтез ВВ и дЭвушки" пусчай...

3. А ты бы хотел написать "здоров как бык, увлекаюсь плаванием, стрельбой и парашютным спортом?" ;D
    Все эти анкеты чушь для галочки, но "хилого зассанца, увлекающегося игрой на виолончели под действием любимых наркотиков" скорее направят в Мухосранск на год, а не на атомный подводный ракетный крейсер на полтора.

4. На ворос в военкомате: Употребляли ли вы наркотики? Я ответил Да! И перечислил перепробованые препараты. Отправили служить в РВСН в технический дивизион Тополя.

5. А я вообще на военном учёте не состою... ;) так как был гражданином другого государства (точнее с двойным гражданством). В университете спрашивали: "Молодой человек, Вы когда на военный учёт собираетесь вставать???", а я: "Непременно на следующей неделе"... Четвёртый год к ряду...Теперь мои родичи здесь и никуда больше не собираются, так что на военный учёт встать нужно непременно, тока после Нового года... тем более что там кучу документов придётся поднимать, запрос делать и т.д. А в армию мне пока рано... ещё год в универе, так что потерпят... ::) Тока вот думаю, что в военкомат (даже со справкой по форме 26) мне придётся ехать с большой банкой вазелина... :cool:

6. Советую вашим родителям при указании контактных данных и адресов проживания - бессовестно и нагло врать! Для вашей же пользы ;)

7. больше года назад бился в стены военкомата головой и требвовал признать меня годным. выгнали, сволочи.

8. Так, молодой человек, где хотите служить?
    - В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
    - А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, не высыпаетесь, смотрю, регулярно, со слухом проблемы начинаются.
    - Я возле аэропорта живу. В ПВО меня возьмите! В ПВО!

;D ;D ;D

9. - зато не в чем себя винить - попытка была :)

10. Знаю чела, который будучи признанным медкомиссией ограниченно годным, добился права отдать долг родине чуть ли не угрожая военкому судом.

В 2002 году стоимость увлекательной двухлетней экскурсии на подмосковные С-300 составляла 500 убитых енотов.

11. дык я свои три с половиной наслужил уже. а переосвидетельствование отменили. теперь ограниченно годным признают на весь остаток.

12. "армия это то место, где вы интересно и чрезывачайно увлекательно проведете следующие два года"

13. Zed

Zed

кончаю инст в июне 2008ого .. хочу откосить .. помогити :'(

14. tyx

tyx

Можно попросить местное население ломать тебе ноги перед каждым призывом. Можно забуриться под землю надолго.
    Мне кстати то же светит...

15. а я откасил)))

16. stalkeroff

stalkeroff Guest

17. Re: Военкомат

Сделай себе наколки фашистские по всему телу, облачись в камфло и чёрную куртку, отбей руки об стену, чтоб до жутких синяков и подтёках, причёску соответствующую нацикам и вперёд, на амбразуру, родину защищать. В военкомате хватай первого с пагонами покрасивее и доходчиво, с минимальным словарём требуй себе место в строю, а ещё лучше на фронт сразу. Не забудь упомянуть что демократия в опасности, и "... хачи совсем обнаглели! Давить их надо! Росия Руским! Дайте мне автомат!!!"
    Вот. Теперь они от тебя побегают.
    ;D ;D ;D ;D

Да, чуть не забыл. Во время монолога, под фразу "Дайте мне автомат!!!" рви на себе рубаху.
    ;D ;D ;D ;D

18. Зед неплакай! ну подумаешь побреют тебя налысо ;D ну подумаешь вместо косухи комок додут, ну подумаешь будешь как откормленная обезьянка-космонафт... лысый и смешной ;D
    я инст в 2009м оканчиваю и лишаюсь и бороды и усов и косухи... так что годом раньше, годом пожже - все там будем ;D

19. В военкомат с батей.

Мне уже смешно ;D

20. 6000 (147 тыщ рублей всего-то) и как нефиг делать. Перепрописывать тебя временно никуда не придется как я раньше говорил.
    Откосиш через мин обороны! :)

Еще вариант как я косил, но это сложно пипец... надо с утра после мощной пьянки как-нибудь суметь померять давление... Если больше 140 то откос у тебя в кармане. +15-20 тубе накинут за конфеты с шампанским в больнице.

Поделиться этой страницей