Водопад (Негла)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Filinspit, 15 май 2009.

1. для чего и каким образом отключается главный водопад в негле - тот что неподолёку от впадания в Москву реку?

отключили главное почти при нас - дошли до конца вернулись а его нет уже... зато из других близких труб ой как попёрло!)

2. Это ты про столб смерти чтоле?

3. А откуда в нем вообще вода в таком количестве?

4. кто-то много писает и душ принемает, когда у тя воду отключают

5. ну не так ужи там и много воды.
    заткните его и проверьте где и что всплывет:)

6. вроде это метрошная вода сливается

7. Вроде не совсем:cool:

8. [вредные советы]

Лучше заварить. Там слишком мощные насосы. :-X

Но флешмоб удастся 100%, правда о нем врятли напишут в газетах ]:->

9. Гггг, а потом от дядек в пиджаках и не только будет дерьмецом попахивать)))

10. фонтаны на охотном ряду виноваты. если судить по расположению. а напор не такой уж и большой я под ним стоял в каске один раз) просто он с высоты падает потому и кажется напором воды.

я вот думаю как это воду могли там переключить на другие друбы и главное нафига.

11. И зимой они?!

12. я ж говорю - если думать по расположению. а вообще зимой они тоже могут быть. но заметь воды там не грунтовые - не мутная и кст м б на вкус даже с содержанием хлорки хотя могло показаться.

если так тогда нужно проверить нету ли вблизи бассейнов - к чему я больше склоняюсь.

13. Надо влезть туда, когда вода не течет =)

14. ой что-то не хочется :) надо объявить о поиске добровольцев :) их будут помнить))

15. Заварить - тоже здравая идея -)))

16. Вода из сандуновских бань (немыльная, ибо - бассейн). Народ там свои покрытые микозом и псориазными бляшками конечности отмывает, а ненужная вода в водопад идет %-)

Всем приятного посвящения в дигры

17. ага! метро2 затопить решил!!! эх Ты паразит! )

18. Ненада грязи! Это слив из *И*'а!111:-D

19. ну вот я както хотел до тэц дойти по сбросу с нее же, чтото передумал =\ а вы вот попробуй те, чо!

20. Сандуновские бани на ул Неглинная д 14 располагаются, это где то с километр от водопада

кстати в трубе стоит решётка , так что фиг пролезешь )

Поделиться этой страницей