[Строго по теме] Водонипорная башня из кирпича.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем PAD, 19 апр 2015.

1. PAD

PAD

Мужуки, выручайте. Снова я и снова ищу башню или похожее сооружение из кирпича под альпинистские тренировки.

В прошлый раз один известный персонаж кавеса подкинул мне координаты башни в Мск (за что ему огромное спасибо). Мы ее пробили и полтора года с удовольствием использовали как тренажер.
    Все было здорово, пока не поползли слухи, что в Мневниках будут строить квартал административных зданий (толи мерии, толи правительства)
    Вчера я поехал открывать кирпичнолазно-башенный сезон и с ахуеванием обнаружил, что башню нашу снесли, а вместе с ней и десятки ушей, карабинов и тросс.

Короче, кавис, ай нид башня! Ай нид хелп!
    Предпочтения отдаются сооружением именно из красного кирпича (он пиздаче держит нагрузку)

Может кто-нить знает, где находится сооружение ниже на фотке?

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

жалко башенку((
    ехал мимо, уже не видел её

увижу чего- где скажу

3. PAD

PAD

да.. тем летом мы брали мангал и шашлык. с 10 утра до 2х лазили, потем ели шашлык и плескались в реке напротив филпарка. было здорово.

4. PAD

PAD

5. Совсем не водонапорная башня из кирпича.

PAD,
    посмотри темку.
    Башни под корпусные РЛС А-100 - на Свинце и Бастионе. От МКАД - 5 км. Брошены.
    Еще похожая, но уже совсем не военная, а силосная за селом Ярополец...
    Творческих тебе узбеков))

6. Re: Совсем не водонапорная башня из кирпича.

свинец - это вообще твоё одинцово1

7. PAD

PAD

Re: Совсем не водонапорная башня из кирпича.

бля чуваки заебись! Формат силосной башни ваще угарный: диаметр большой. есть где развернуться! прямо как душа желает!

8. Re: Совсем не водонапорная башня из кирпича.

На майские могу тебя туда докинуть.

9. PAD

PAD

Спасибо, да я на коне, сам смогу добраться если чо. У меня походу традиция уже будет:" каждый первомай мы с друзьями берем генератор и пробиваем башню" ))

Главное, шоб не сильно людно было. А то вопросы " а вы чо скалолазы чель?" заебли ппц.

10. Re: Совсем не водонапорная башня из кирпича.

Прошлым летом там не особо людно было, там огороды какие то рядом, безлюдные.

11. PAD

PAD

ну тогда как все срастется, приезжай на шашлыки! :)

12. Re: Совсем не водонапорная башня из кирпича.

Заеду, мне на веле от дачи минут 20 ехать.

13. Re: Совсем не водонапорная башня из кирпича.

а чё на веле как нищеброд???77

14. Re: Совсем не водонапорная башня из кирпича.

думаю бухим тачло рулить пичальна....

15. Re: Совсем не водонапорная башня из кирпича.

Кирпичная была рядом с платф бутово. А обязательно красный кирпич? Бетон не? В мытищах есть прекрасная высокая бетонная водонапорка.

16. PAD

PAD

Я ахуею в бетоне ковырять рельеф для лазания. А в кирпичной кладке, особенно старой зачастую он уже есть.

17. Re: Совсем не водонапорная башня из кирпича.

Тред не читал, сразу пиши... Я же предлагал подкинуть на майские, уж явно не на веле... А пидальки покрутить по майской синеве самое ТРУЪ!

18. PAD

PAD

Я кстате сегодня получил подробный фотоотчот солнечногорской башни. Заебись!

Поделиться этой страницей