Водонапорка - фото

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем gothicserge, 25 окт 2004.

1. [​IMG]

Осмотор проведен мной, Максом1 и Кернелом 32

2. Сорри... а где фото-то?

3. если хост глючит, то вот карявый хтмл фаил с фотками
    http://www.ue.h14.ru/pic/vodhtm.htm

4. Loger

Loger Guest

- НУ ЧИСТА СТВОЛ 8-<

5. кирпичный :) с зведной .... правда звезда какаято сатанисткая ....

6. decadent

decadent Guest

звезда Давида - см. флаг гос-ва Израиль

7. Кстати, до 1917 - довольно распространенный орнаментальный мотив. Мною лично видено несколько кованых решеток, немало настенных и потолочных росписей и даже самовар с орнаментом из "магендовидов"
    И всемирный сионизм тут ни при чем  ;D
    2gothicserge - фотки замечательные! Вот это именно то, что лично мне нравится больше всего. Кстати, и у нас в Туле немало промышленных зданий дореволюционной постройки - если кто интересуется...

8. Я тоже так сказал

9. Фенкс, да Тула меня вобще поразила, приятный городок, только при нынешних ценах на бензин туда не наездишся - долой правительство

10. Ну, тады мне ничего не остается, кроме как фотографировать самому да выкладывать тут на всеобщее обозрение ;D

11. Вот полный фотоотчет о залазе на водонапорку - особенно втыкательно выглядит дно бака - прямо нло перевернутое .И хорошо ,правда в режиме ночного виденья :) ,видно звезду Давида на окнах . Вобщем я так решил - простая еврейская водонапорка ! :)
    http://www.dirolazi.nm.ru//photo/vodonaporka/index.html
    Наслаждайтесь !!!

12. Класс, давно мечтал посмотерь как оно там внутри устроено.
    Интересно а где же располагалась скважина откуда брали воду , и насосное оборудование?

13. Скважины могло никакой не быть вовсе (это зависит от местных условий). Могла просто подходить линия водоснабжения с небольшим напором, из коей насосы засасывали воду в бак башни. Сами насосы, естественно, давно скоммуниздили, так что где они были - фиг знает. Агрегаты там небольшие, под них и фундамент необязателен, могли просто на полу стоять.

Поделиться этой страницей