Внимание про Приво!!!

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Gannibal, 30 май 2008.

1. Внимание!!! Бункер ПриВо поставили под охрану, а вокруг всё окончательно закрыли решёткой и колючкой! При разведке из далека наблюдались двое солдат рядом со входом!

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ответ: Внимание про Приво!!!

Нижайшее наше Призраку и тем, кто водил журналюг!
    Кавис.ру запалит все!

3. Ответ: Внимание про Приво!!!

да новость далеко не радостная,но будем надеяться что данный запал обойдется так же как и другие,и в принципе исходя из него можно сделать вывод что меры принимаются что тоже не может не радовать,иногда лучше ограничить посещаемость людей у объекта,я надеюсь что данный запал будет уроком для многих,радуюсь тому что бункер Приво был пройден и исследован мною вто время пока он был доступен

4. Ответ: Внимание про Приво!!!

дааа, а жаль....
    такой объект был....
    :'-((

5. Ответ: Внимание про Приво!!!

Это наверно ненадолго.

6. Ответ: Внимание про Приво!!!

А ночью то они врядли дежурят)))) Хотя фиг его знает....

7. Ответ: Внимание про Приво!!!

И сидеть потом в ПриВо от ночи до ночи))) Лучше сьел бы их))))

8. Ответ: Внимание про Приво!!!

Я ,конечно, не буду писать те матерные слова, которые хочу...
    Но могу сказать, что я весьма обескуражен....И мне неприятно наблюдать все эти события и тех не хороших людей, которые спалили.
    Тока химзу купил :'(((((

Последнее редактирование: 31 май 2008
  9. Ответ: Внимание про Приво!!!

Я не думаю, что эти события связаны напрямую. Вы полагаете, что для руководства санатория (и выше) было секретом, что по затопленному бункеру совершает прогулки разношерстная публика? Полагаю, это было известно всем. О том, что вход в ПриВО могут закрыть, у меня были подозрения, когда я увидел фотографии отремонтированного здания, расположенного над бункером. После такого ремонта они рано или поздно должны были обратить внимание на подземелье под зданием. Что из этого выйдет- посмотрим...

10. Ответ: Внимание про Приво!!!

Сожру я их.... Всю охрану и правительство на шашлык.....
    Ням ням....

11. Ответ: Внимание про Приво!!!

Они не вкусные...

12. saiLor

Могло сыграть роль, что там журналюги побывали.

13. Ответ: Внимание про Приво!!!

Могло сыграть. А могло и не сыграть, ибо не в первый раз. По моему разумению вода в бункере сыграла роль. В сырости ставить "сигналку"- неблагодарное занятие. Значит, самый простой вариант- блокировать вход в бункер. Мне интересно другое- воду они откачивать будут или как? Если воду откачивать не будут, то, скорее всего, через некоторое время туда можно будет проникнуть, если не "борщить"... Если воду откачают, то, вероятно, бункер для нас потерян...

14. saiLor

Вопрос в другом. Нахрена он ващще нужен воякам? Там же капремонт усресси делать.

15. Ответ: Внимание про Приво!!!

Может его музеем хотят сделать, как БС? Или что то там есть такое, что воякам вдруг после прошествии многих лет понадобилось.

16. Ответ: Внимание про Приво!!!

Нет. Не станун вкладывать n-ое кол-во денег что бы из ПриВо музей делать. Прост себе прихапают.

17. Ответ: Внимание про Приво!!!

Дык енто и так ясно что себе прихапают(хотя он и так их). Вопрос в другом... Зачем? Складские помещения?

18. Ответ: Внимание про Приво!!!

Бункер на дороге не валяется, применение всегда можно найти.

19. Ответ: Внимание про Приво!!!

Я думаю,что они замучаются воду оттуда выкачивать. В ББ ясно зачем охрану поставили, что бы идиоты без снаряги туда не лезли и шею себе не ломали, а вот ПриВо действительно непонятно почему охраняют. Зачем санаторию бункер?!

20. Ответ: Внимание про Приво!!!

А вот я полагаю, что боятся лазутчиков в корпус санатория(он походу очень випный, что аж ещё один забор забабахали)
    Восстановить????чё за бред? это встанет в 1000000000000 рублей, можно кнешн было б там баньку, бильярдик и т.д.(как в Чкалова) но он же вхламину порушеный и промокший....

Поделиться этой страницей