Внимание пропал чайник в Съянах!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ерёма, 7 ноя 2005.

1. На открытие сезона в Съянах с субботы пропал чайник! Приметы: среднего роста, худощавый немного сутуловат, бритая голова(волос почти нет),ходит в очкахтипа хамелеон, в чёрном пуховике , синих джинсах и кросовках. Кто видел его или располагает какой либо информацией о его метонахождении прсьба отвечать в этот топик. И если кто-либо собирается в ближайшее время в Съяны , если не затруднить кидайте номер телефона в личку. Заранее спасибо.

2. Где его видели в последний раз? Где стояли? Т.е. какие названия он знает. Домой звонили?

3. понаберут лохов с незнанием правил поведения,а потом ищем. У меня был 21 чайник-ни один не отстал ине потерялся,потому что сразу люлей прозапас им вставил :mad:

4. Ерема какие меры были приняты, Как его зовут, когда он пропал конкретнее где и при каких обстоятельствах больше инфы, звонили ли домой или друзьям и т.д.

5. Ерема отвечать тебе полюбэ!

6. Да вот, говорят, что как раз девушка Нирвана чайника своего пролюбила... :-\

7. отбой.
    спасов не будет. человек уже дома.

по крайней мере такая информация в сьяновском журнале.

Кароткий был только что в сьянах и снял журнал.
    через час здесь будет сканированая страница с записью Нирваны.

8. предлагаю устроить нирване протирку мозгов!моральную!и что б другим урок был!!!ИМХО!

9. Kuk

Kuk

Уродство, блин, какое-то!!!
    Съездили, походили, поискали.
    Потом ещё КАроткого час прождали.!!!
    Кароткий отдал журнал нам с Горшком.
    Ща, сосканирую и поставлю.
    :mad: :mad: :mad: :mad:

10. Главное ответственность, ооооооооогромное всем вам спасибо.

11. Kuk

Kuk

12. Мда, анреспект по этому поводу..... Это насколько надо быть безразличным ко всему, чтобы вот так вот, да с чайниками????

13. Ерема! какого икса ты кидаешь такую информацию на форуме не оставляя никаких своих координат? имени потерявшего человека?
    ставишь на уши весь caves, а сам не появляешся на форуме почти сутки, твой мобильный, найденый путем многочисленных телефонных звонков куче людей не отвечает, а когда вся ситуация проясняется ты появляешся с заявлением типа "всем спасибо, все свободны"

про нирвану я просто промолчу, думаю у каждого сложилось четкое мнение про нашу новую "администрацию"

14. Настя много от этой жизни хочет:и лювбви, и уважения, и администрацией быть...

15. Цитата с другого форума от НеРвавы
    А вот цитата с этого форума
    Чайники у нас как эстафетные палочки, передаются из рук в руки *:-\
    И вообще
    Раз обещала, нечего лазить.
    А то она хочет быть Администрацией, только вот ничего не хочет делать, как Администрация.
    Можно узнать за какую часть тела и на каких условиях ее выбрали Администрацией. Раз она на каждом углу кричит ,что она Администрация.
    И почему, когда народ ищит продолбанного ею чайника, она
    его даже не собиралась искать.
    А ну да Администрации это делать не положено.
    Она может дать указание к выполнению, вон Костя Кароткий метнулся, в систему проверил, ему домой к жене и детям не надо, он может и за чужими чайниками пометаться.
    Гнать ее из системы к своему любимому, что бы за нее не переживал.
    А то теперь есть повод переживать.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2009
  16. Kuk

Kuk

Дааа....
      Администрация.... :-\

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

А здесь мы видим полное отсутствие таковой...

З.Ы. И ваще, на такси было 600! р. потрачено.
           Для чего спрашивается?
           А всё для того, оказывается, чтобы ПРОСТО ТАК прогуляться среди недели в систему!

17. Sergant

Sergant Guest

Re: чОЙНБОЙЕ РТПРБМ ЮБКОЙЛ Ч уЯСОБИ!!!

Не, оно конечно хорошо, что нам с кАротким бензин оплачивают, а то к Горшковскому с лЫстыком такси (600р.) ещё и пол бака бензина добавилось бы. Нам с работы из Ногинска срываться пришлось. Вообщем я зол.
    Да и спасы так не объявляют, Ерём!
    Мне всегда было насрать на любую администрацию, в смысле я ни кого не трогаю и меня не стоит, но сейчас задумываюсь о надобности таковой. Сьяны всегда были худшими по порядку среди других систем, а сейча вообще бардак. А как пропадёт кто, так закроют систему без нас, да и не на время.
    Да, Нирван, лучше не попадайся.
    Да,  и кстати "Нирвана" - эт Маха из Бяк и то, что она давно не ходит ни чего ещё не значит.
    Всем пока.

18. кто сказал что кароткому к жене и детям не надо? ему просто заняться больше не чем, да и работу на фиг, метнулся, нашел...

19. Против тебя Настя ни чего личного не имею, но с тебя администрация- ну просто полный нуль и водить кого хочу и бросать - это не правильно.

Поделиться этой страницей