Внимание: обнаружен новый Журнал Caves

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Домовой, 23 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Обнаружен новый журнал Caves
    Сразу скажу, как ко мне попала эта инфа и фото не спашивайте тут не отвечу.
    Просто волею случая оказался в нужном месте в нужное время и благо флешка была в кармане, фотки выкладываю в уменьшенном размере, кому надо есть и в нормальном.
    В основном в данном номере журнала и спользуются материалы опубликованные на данном форуме и некоторых других источниках в инете.

На фото представлен предпечатный вариант (макет) журнала
    Выкладываю пока только некоторые странички, в принципе удалось получить фотокопии фактически всего номера.

2. О! Креазот засветилась! Хочу в увеличенном!

3. о, мои фотки. фигасе
    на фотках кстати нифига не неглинка. а пресня и филька

4. Автор, залей плиз в увеличенном! :)

5. Вот, ну и еще несколько фоток

В принципе если на Пати приду, то принесу с собой полный вариант на ноуте.

6. Скопировал к себе. Потом прочитаю, надо свалить на улицу.(читать тяжело и долго - слишком мелко).

7. epic fail
    сперли 4 моих фотки, и на всех что угодно, но не неглинка))):-D
    а еще у них будет качество наипаршивейшее. я все пережимаю до 700пикселей.

8. тоесть норм тема, да. журнал готовят к печати, а фотки на нем попяченые?
    я треба справедливости и правосудия.
    там еще и реклама замечена. ваще не к добру

9. Что бы почитать есть полноразмерный вариант для печати ;-)
    Но это принесу с собой скорее всего только на Пати, тут выкладывать не буду.

10. Да это понятное дело)

11. попяченые

вот странные люди. могли бы мне отосрать в личку. я бы им хайрезы слила. ну или объяснила что это нифига не неглинко

12. Имхо, там бОльшая часть будет попяченная. Молодцы ребята.

13. Ты еще об авторских правах не забуть.
    реклама там буть здоров, бабок точно огребут не мерянно.

14. Хачу в бумажном виде! С фотками аффторов! У меня мишени закончились...

15. мишени имеют свойство заканчитваться, да... :-D

16. интересно откуда ветер дует? и если авторы фоток признали свои поизведения то это уже пахнет керосином для редколегии

17. Ну авторы фоток, обычно получают благодарность партии и правительства. ;-)

Но еще раз напомню, то что мне удалось заполучить это предпечатный макет, есть вариант, что после его утверждения могут и связатся с авторами фоток на предмет покупки авторских прав.

Учитываем, что сейчас кризис, и многие издания ищут, чем бы таким еще продаваемым заинтерисовать публику.

Так что Авторы не продешивите, деньги плавают в воздухе осталось поймать.

18. там фотки волоколамской не интересуют? а то я бы забарыжил по сходной цене!
    да могу ещё в приложении к журналу нагрести глины со сьянов и камушков из кладки надробить! представляете как продаваться будут! как песочек со святой земли Иерусалима.
    давайте продадим всё и вся а то у домохозяек от того что рутинная домашняя работа приводит к нарушению сексуальной жизни мужья толстобрюхие бизнесмены жалуються так вот только с помощью шокирующих сенсаций им можно помочь да, только сенсации и неизведаное их возбудает да вот.
    давай те новый стиль изобритём в движении молодёжи у нас модно будет быть спелестологами и диггерами да давайте
    что регулярные экскурсии в неглинку дорого? ГО-42 уже надоело? ну чтож у нас много интересных мест платные туры по подмосковным каменоломням Сьяново-Никитское-Киселиха-Силикаты! абтобусом отправляющимся с площади павелецкого вокзала вы сможете посетить подмосковные каменоломни!!! спешите прокат налобников и комбенизонов ! шашлык у гроба Аристарха! Вечный огонь на могиле чайника с возложением венков и просмотром смены почётного караула у онной!

давайте жгите *ля!

19. *запасся попкорном и с нетерпением жду следующего акта драммы.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей