Внимание запал...

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Shustrik, 31 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сегодня в 00-15 на станции Академическая каша и мент вывели из тоннеля постороннего. По одежде похож на диггера, с рюкзаком но без желтка.
    Ребята, обзвоните своих, вдруг кто из наших ...

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2009
  2. Ну кто то же попался...
    Лично мне он не знаком, но вдруг кто то из диггеров...

3. Последнее редактирование: 31 янв 2009
  4. Кто залился то?

5. Не известно ,..

6. Смысл спрашивать?
    Второй раз спалить человека на кависе?
    Будто бы аффтар темы сам нигде не палился
    Думаю ему бы не понравилось что тут его косточки перетирают

7. Дело в том, чтО по описанию этого человека никто не узнал. Я тут совершенно не собираюсь мыть кости. Просто если человек сам пОпал в тУннель, то это означает что это не сОвсем чайк. Значит кто то новый.

8. Товарисч, а Вам не надоело свои тупые посты оставлять там, где в них никто не нуждается, Вы же против этого раздела!!!

9. Шустрик видимо спрыгнул с платформы не раз наблюдал такую ситуацию один раз на Сенной когда бомжа вытаскивали из тонеля как сказала дежурка он от технаря дошёл и второй раз на Уделке когда двое малолеток спрыгнули с платформы тогда их по камерам сразу спалили и ментов вызвали...

10. у вас там че укпт нетушоли?

11. У нас есть всё, кроме совести и денег, а ещё у некоторых личностей просто нет мозгов!:)

12. На Уделке уктп стоит несколько дальше поэтому чтобы сорвать его надо чуть дальше пройти :-X А про Сенную посмотри мой первый пост в этой теме и сделай выводы.

13. а кто сегодня(1 .02.09) в час с мелочью на горьковской спалился ?
    Еду себе спокойненько на тренировку,поезд тормозит на горьковской,из соседнего вагона вываливаются менты,достают откуда-то парня лет 18-22(высокий волосатый брюнет),скручивают и запихивают обратно в вагон...
    Сомневаюсь,что это новые методы перевозки монтеров%-)

14. Ёпт... Как там весело-то у вас... %-)%-)%-)

15. Порой машинисты по запаре открывают двери на Горьковской пассажиры выбегают на станцию всех загоняет назад дежурка, но заходят обратно не все и их вот так загоняют обратно.
    З.Ы. Какая падла опять в журнале упомянула имя кавес.ру?

16. Очень действенное привлечение внимания органов к форуму
    и очень своевременное
    надеюсь когда-нибуть оно поможет прикрыть эту лавочку

17. Ох и весело у вас. :) Ну еще бы все зашли ;-)

18. По каждому запалу бедем тему создавать?

19. Эта тема уже нескольким посвещена.

20. А Что такого в этой теме?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей