Питер Внимание! Проба охраняется!

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Unexpected, 7 май 2008.

1. Для всех, кто собирается посетить находящуюся там ракетную базу предупреждение: место больше не ничейное! Возможны конфликты с патрулями!

Место облюбовано под масштабную игру "Сталкер Северо-запад".

Не приймите за рекламу, просто организатор - серьезный человек, и у него есть серьезные недоброжелатели. Будте осторожны!!!
    Ссылка на форум:
    http://www.stalker2008.ru/
    Чуть позже дам конкретное сообщение с предостережением...

2. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

Ёпт, опять игруны?!

3. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

гыгы) игрунов теперь боятся надо чтоль? херассе дожили. ну вы даете

4. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

Сталкер северо запад мда, делать людям нечего. но бабла наверно поднять можно....

5. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

!!!beware!!!

6. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

СТЕРТО

Нехай дети играюцо.

Последнее редактирование: 8 май 2008
  7. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

мля. раньше была развлекуха шугать на объектах милых дозоровцев. а теперь неужто придется разгонять вот таких вот красавцев

учитывая что до моего мухосранска все нововведения двух столиц доходят с опоздением в полгода-год, то пора уже готовится.

ээх, где там мои хабарные гранаты?! =)) Товарищь Sadist, тащи трофейный миномет и крылаток парочку. будем играть со сталкерами в войнушку

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ответ: Внимание! Проба охраняется!

Вот интересно, чё у них там за ружжа? Неуж "калаши" пейнтбольские делать стали?
    "Не приймите за рекламу, просто организатор - серьезный человек, и у него есть серьезные недоброжелатели. Будте осторожны!!!
    Ссылка на форум:
    http://www.stalker2008.ru/
    Чуть позже дам конкретное сообщение с предостережением..."
    И зачем пугать-то? Сами чтоль боятся?

9. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

Но все равно есть желание пугануть суровых сталкеров, чтоб не игрались больше на техногенных объектах

10. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Тада ружжо надо заряжать отнюдь не краской. Впрочем в такой свалке (число игрунов до 500 челов) мочкануть пару-тройку...

11. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

Кароче, нада ИХ ИСПУГАТЬ!....
    З.Ы. Я знаю, что я дебил.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

12. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

зарин спасет мир

13. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

У них на сайте написано ж - игра страйкБольная. Т.е. калаши пуляют пластиковыми шариками. Каюсь, пару раз играл - пуляють не больно, если не по харе. А по харе - кожу рвёт и зубы иногда долой.
    По теме: эх, заминировать бы там фсё... Дата и место известны... Количество страйкеров там - тоже известно... Ну, эт я так. Мысли в слух.

14. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

Да насрать,это всяко не частная территория,если докапаются можно просто послать подальше,начнуть физические меры применять пугнуть ментами.

15. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

Смотрите как бы вам потом не заминировали чего. Патрули из ближайшей вч. Договор с местными властями есть.

Как участник всего этого бедлама скажу - орг (огр?) ко всему этому очень серьёзно относится и "просто послать подальше" не получится.
    Если попадётесь патрулю - в комендатуру, а оттуда к ментам.

16. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

Вставай КАВЕС огромный! Приготовить маглайты, разводники, болторезы к бою!

17. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

Да ну дикость какая... Пока напрямую нас не трогают, пущай играются... А начнут нам мешать тогда и разгоним, думаю, способы найдутся

18. Ответ: Внимание! Проба охраняется!

Voevoda, +1

Galahad, когда и кого это волновало?

19. 338

338

а мирно сосуществовать не интресно?)

Поделиться этой страницей