Внимание! Конкурс

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MegaS, 23 сен 2014.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Мы прорабатываем возможность запуска конкурса среди форумчан на лучший отчет в тематических рубриках форума.
    Правила примерно следующие: за определенный промежуток времени (неделя-месяц) необходимо опубликовать отчет, затем проводится голосование на лучший отчет и проводится награждение победителя. В качестве подарков планируются мелкие ценные призы (фонарики и пр. полезные вещи). Награждение на пати в Му-Му. Кто что думает по этому поводу? Есть желающие взять на себя инициативу проведения конкурса? Так же ищем спонсора на призы. Если спонсора не найдем, то финансировать конкурс буду лично.

2. Предлагаю заблокировать доступ на форум всем, кто не будет участвовать в конкурсах или спонсировать их.

3. сгоняю за попкорном, придержите место в первых рядах

4. MegaS

Итак правила:
    1-30 сентября - публикуем на форуме красивый отчет с картинками и описанием
    до 30 сентября - в этой теме бросаем ссылку на отчет
    1 октября - запускаем голосование
    27 октября - подводим итоги
    30 октября - награждаем победителя на пати кафе Му-му классным фонариком (предварительно Petzl Tikka или аналогичным) или высылаем по почте в другой город
    с 1 октября - запускаем новый конкурс за октябрь

Кто за?

5. А сентября какого года?

6. MegaS

текущего

7. хм, помниться мне тут не приветствовались отчёты из метрячки, или от куда поинтереснее...

8. Kuv

Kuv

Мы предлагаем, обязать каждого, кто пройдет регистрацию на форуме после 30 сентября брать кредит в банке на сумму не менее 10000 usd на развитие форума.

9. Тогда ты слегка опоздал, уже 23 число.

10. Мегас, а с чего ты взял, что пати проводятся в Му-Му? Или ты это решаешь? Мы вот собираемся в другом месте, если что. Серьёзно.
    Хватит уже играть в маркетолога от Бога. Не так. Не так надо оживлять форум. Спросил-бы у тех, кто тут(и на пати) появляется почаще. Почаще, чем никогда.

11. Дарагой Мегас!
    Я написал крутой адчот с картинками и очень хотю пабедить в тваём конкурсе, патамушта у меня заканчиваются свечки и спички. Правда, я не знаю, что такое мума. Адчод я опубликавал тут: http://caves.ru/threads/52193-Адчйод-на-конкурс!!!?p=786496#post786496 Всем, кто проголасует за мой адчод, я обещаю больше не постить сиськи и ваапще. А на тех кто будет против, я пожалуюсь С.З. и он поиграет с ними в футбол...

12. Значит, не видать вам наград!

13. И на кой мне тогда за тебя голосовать, с такими обещаниями? Не-не-не, давай наоборот.

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
  14. pp

pp

И на кой мне тогда за тебя голосовать, с такими обещаниями? Не-не-не, давай наоборот. (2).

15. Главное не скачи.

16. критерии оценки? палевность? говнофоткость? красота изложения (соответствие диггер.сру)? сисичность? небаянность?

17. Палевные говнофотки небоянных сисег.

18. MegaS

А как идея по поводу конкурса в инстаграмм на тематику подземного фото с использованием хештега #cavesru ?

Поделиться этой страницей