Внеочередной час пик

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Танюшка, 25 май 2005.

1. Сегодня около 11.45 утра случилось чп! Отрубили электричество. в метро работало только кольцо, троллейбусы и трамваи стояли полностью. в нете работают щас лишь самые стойкие сайты типа жж или caves. А вот почта у меня не работе не пашет =)
    довольно интересные ощущения от поездки в метро. Начальнику я дозванивалась минут 15 вследствие перегруженности сети, а каждого мента осаждали кучи народу с вопросом, когда же, наконец, поезда поедут, и как теперь добираться. Я пошла трепаться с машинистами. Они-то мне и сказали, что нету света. Менты, на тот же вопрос, пошутили, что Чубайс развлекается. Вот такая поездочка на работу :)

2. ага. доехала до октябрьской, хотела на рыжую, сказали нельзя, на добрынинской сказали, что переход на серпуховскую закрыт, на павелецкой ниче не сказали, обрадовалась что до маяковки смогу доехать. пошла в переход, там темно, все с мобильниками, достала фонарь. но... и там все стояло. а уже потом были разговоры с машинистами, которые сказали про отсутствие электричества, с метами, которые на тотже вопрос пошутили, что чубайс развлекается, дозвон начальнику итд.

3. Отключи NumLock!
    Экономь электричество!
    Помоги столице!

4. Класс! пока у меня то появляется, то исчезает нет, эн времени даром не теряет ;)

5. Слышал в новостях так и обьявили:

"ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЧУБАЙС" ;D ;D ;D

6. А у вас в балашихе тоже нету света?

7. У нас нет воды- Это жопа, но свет есть, а вот нэт тока щас частично заработал

8. в москве оже не везде вода есть. у нас в офисе есть все =) только вот с нетом перебои...

9. говорят, у мавзоленя видели ленина. говорил чето про электрификацию всей страны

10. Кому сгореть то не утопнет!
    Пришло время есть - заранее засушенные корочки хлеба и курить, старую высохшую траву. Если осталась.

Ну а в целом - под землей и так всегда темно и вода просто присутствует.

Нас не возьмут - Московские траблы!

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

11. Про сегодняшнее - нет слов, одни эмоции.
    Но было весело.
    Прикольно наверно было народу по шпалам в свете авариек по туннелю топать.
    Я бы с удовольствием.

12. У меня даже от всего этого происшествия настроение поднялось! :)

13. Поздравляю в репитицией техногенной " кадострофы!"

14. ALX

ALX

с инетом и без электричества сбои бывают

сегодня наш всем факультетом сдавали экзамен в инете
    вобщем представляете 180 человек одновременно лезут на
    сайт, успели единицы у остальных через 10 минут провисло

оставшееся время гамались в контру, вспомнили молодость эх

15. рас нет электричества ,значит нет и сигналок! ща народ как догонит до этого и пи@%ц палатке напртив....... :p

16. а по тоннелю на работу слабо? быстрее бы добралась...

17. Блин, а я все веселье пропустила. Узнала только когда мне начали названивать, мол, у тебя есть электричество? Была весь день на Клязьменском водохранилище. Там все путем. И обратно домой с комфортом добралась, мою ветку пустили уже.
    Эх, не довелось по тунелю метро погулятся, хотя шанс был :)

Поделиться этой страницей