Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 17 май 2008.

1. Был по работе на выставке "Комплексная безопасность 2008" (ещё идёт, закрытие завтра, 18.05.2008 последний день работы). Видел там этот аппарат - что называется, внушаить! :) Но видел их от сторонней фирмы, которая переделывает их под ментовские нужды, а непосредственно представителей ГАЗа на выставке не было. Никто не знает, сколько это "чудо" стоит для гражданского рынка, где купить, появились ли уже Б/У варианты? (выпускается с 2005 года, пора уже б/ушкам появится на вторичном рынке).
    (Новый, краем уха слышал, в МИНИМАЛЬНОЙ комплектации ДОРОЖЕ "Hummer'a" тоже в минималке)

Последнее редактирование: 17 май 2008
  2. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Поскольку их чё-то очень мало продают то цены у дилеров ого-го какие.

в максимальном комплекте 2700000, а так 2300000

3. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Это смотря где брать! :) За новый. Сам нашёл. http://www.optmach.ru/work/info/398336
    Но, наверное, есть и дешевле. Особенно, б/у.

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

извини, но по моему всё равно не по карману- рядовому пользователю я имею ввиду.

5. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Вот подождём - дяди-"новые русские" наиграются, сбросят на вторичный рынок как "б/у с минимальным пробегом", тогда и посмотрим.

6. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

нда... штука конечно хорошая... но надо будет еще посмотреть, может рамная нива (ака сталкер ;) ) окажется более адекватной...

7. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Всего 30 тыс долларов за броневик???? Идеальная машина для тех кто будет учиться ездить,например я :)

8. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Это не броневик! Есть варианты и в бронированном корпусе, но не за 30.000$, конечно. А так только кое-какие узлы от БРДМ были взяты. Корпус - обычный тонкий лист, рама, правда, мощная... Вот подвеска - торсионная, с БТР скопирована один-в-один.

9. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Ездил я как то раз в кабине такого по Питеру, ощущение - фарш!

10. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Вы этта, скважину уже купили? Вы хоть представляете, сколько он кушает бензина? Я вчера на своем жипе рассекал по карьеру - в городе его расход 15 литров, на трассе - 10-11, а в говнах стрелка бензина ползла буквально на глазах! 100 км по трассе скушали 14 литров, 50 по карьерам (песок, говна, горки, маневнирование между елок) - 25 литров! Проверялось доливанием бензина из канистры. А у меня "всего" 4 литра и 190 лошадей http://www.hpc.ru/board/files/jeep1_185.jpg

11. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Там дизель. Жаба будет довольна. Теж 4 литра, 180 лошадей, но на дешёвой солярке и потребление дизеля меньше раза в два, при том же литраже двигателя.

12. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Сабаска классная! И нефиг ездить на "Чероки". :)

13. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

В России цены на дизель уже превышают цены на 92.

14. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Прожорливость машины определяется не силами и литражом, а массой! С нами в эти выхи ездил китайский сейф. 2 тонны веса, движок около 100 сил, 2,3 литра. У Чирка - 1,5 тонны. Ессно расход практически одинаковый. Как на трассе, так и на бездорожье.
    з.ы. В мире энергетический кризис... По песчаному карьеру рассекают три дурака на мощных внедрожниках...
    з.з.ы. Лучше Чирка может быть только два Чирка - http://www.hpc.ru/board/files/jeep2_594.jpg

15. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

tank.jpg
    F**k the fuel economy!
    4 литра, 162 л.с., 1.8 тонны собств.массы, расход зимой по городу 25 на 100... на демисезонке...

16. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

ИМХО русских машин хороших нет... этот утюг - я уверен не исключение...

и как верно подметил дарккет жрёт так что чтоб бак доверху заполнить - нужно заглушить двигатель...

УАз рулит в нашей теме по любому....
    и чинится при помощи кувалды/ консервной банки и жнских колготок...

17. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Не люблю размениваться по мелочам...

18. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Где это ты БРДМ щёлкнул? ;)

19. Ответ: Внедорожник ГАЗ-2330 "Тигр".

Газ-66 и будет вам счастье. Чуть лифтануть, резину от БТР-80 и вперед в пампасы)))

Поделиться этой страницей