Влюблен по собственному желанию!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Rassmys, 17 мар 2006.

1. :) Произошла такая история, ехали мы как-то группа чайников в Сьяны. На Домодедовской,когда мы с ужасом стали выяснять сколько у нас фонариков, к нам подошла необыкновенно красивая девушка, пртянула налобник и сказала, что типа, ей он больше не понадобиться. Она села с нами в автобус, оказалось, нам по пути. Мы ехали вместе, болтали, прикалывались, она вышла из автобуса на несколько остановок раньше, чем мы. Но, что самое обидное, что номер телефона она не оствила и остановку на которой она вышла мы не запомнили. Девушка очень веселая, добрая, и очень-очень красивая! Если кто-нибудь, что-нибудь о ней знает, то пожалуйста сообщите как и где её можно найти. Её приметы: высокая, красивая, умная, темные вьющиеся волосы, и необыкновенная улыбка! Как я понял, раньше лазила по Сьянам, живет тоже где-то в том районе. Помогите отыскать please! Надеюсь на понимание! :-[

2. Гы-Гы, дык этож Нирвана ;D, на Базе живет, опасная дЭвушка.
    Пы.Сы. в иё глазах можно утануть..... achtung 8)

3. Просьба не обижаться!
    Прочел и навеяло...

Ах, юность, юность! Ради юбки
    самоотверженно и вдруг
    душа кидается в поступки,
    руководимые из брюк.
    (с) И.Г

Что тут можно посоветовать...полистай журнал в съянах перепиши всех девушек кто там закидывался..., выясни что за остановки на которых она могла выйти, опиши конкретнее что за налобник вам отдала, побольше примет девушки, дату когда все произошло и все на форум...мож кто ее и знает...

4. Да вот и я кажется утонул, а выбраться не получаетсяю Не знаешь, как её найти можно? А то вроде и фонарик вернуть надо, хотелось бы лично в руки ;). Какая База?

5. База-это как раз та остановка где она сошла=), живет она там..ну а связаться с ней можно по кавесу, ник- nirvana зовут Настей...., стоп, а ты в субботу ехал?

6. Нет. В конце января, начале февраля. Написать только сейчас решился.

7. удачи тебе с ней ;D

8. ...гы-гы-гы...а исчо она НЕ забрасваеться по личным обстоятельствам...

9. Если прям совсем не вмочь и сердце о ширинку, могу кинуть телефон её в личку, если найду. А я найду, если захочу. 8)

10. Эт точно. Не одна она уже давно.

11. Ну вот все как поженяцо - сразу на активный отдых забивают. Неужто семейная жизнь интересней?

12. Мда....... Взял всё испортил человеку ::)

13. Нет!!! Это была не Нирвана, а волшебная фея дарящая налобники!!!

Большое счастье и удача для спелеолога встретить её!!!

14. э. а мне Нирвана вчера сказала, что она теперь девушек любит :))))

15. Главное не оказаться ее чайником!!! ;D
    Штык, что тебе еще могли сказать чтоб ты только отстал?
    (не обижайся, я хорошая)
    ((Ящерка))

16. Согласен со Штыком. И спит с девушкой. Это точно Нирвана была. Но на этих выходных она была в системе с фонариком.

17. Выбор правильный - мне тоже девушки больше мужчин нравятся!

18. Короче если очен хочется то НАДО! Ни кого не слушай, наговорят тебе много чего в основном не по делу и за каких то личных обид на неё ) Всё в твоих руках пацан захочешь добьешься... Ну а если не добьёшся то значит и не очень она тебе нада ))) ;D

19. Смени пол и она твоя :-*

20. А что мешает любить девушек и дарить налобники мальчикам ??? ;D

Поделиться этой страницей