Вконтакте

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Пейсаxъ, 24 фев 2009.

1. Влезаю я сегодня на свой уютненький вконтактик, и что я вижу?
    В друзья ко мне добавился Миша. Миша диггер и сталкер по совместительству. Прошу любить и жаловать.

http://vkontakte.ru/profile.php?id=30039035

Миша любит Цоя. И бабушку.

Новое поколение подрастает.

2. ПАПА!?)

3. Какой милый мальчуган))) :)

4. Шо за?????%-) я надеюсь ты ему покажеш куда залезть и как?? чур череп мой, всегда хотел кружку под пиво с крышечкой:-D

5. Люк, я твой отец....*(фрименные звуки дарта вейдера)*(фрименные звуки дарта вейдера)

6. Аланзет, жжош))%-)

7. пожалуйста, не надо слов про "школоту" =)

8. у Миши светлое будущее

9. Я его уважаю! Вот возьмем в пример меня, я до сих пор не могу постучаться никому и попросить полазать, сводить меня куда-нибудь (ну разве только Корневу и проч). А этот молодой человек, имея открытую страницу, где описана и сфотографирована вся его подноготная, постучался Пейсаху... Я честно говоря даже в теперешнем моем положении(весьма мерзком) немогу позволить себе такое!

10. Это был ты!!!! , голоса подсказали мне, они знают, они все знают!!!!
    лазать очень плохо
    очень плохо
    плохо
    о!!!!%-)

11. ---

Последнее редактирование: 25 фев 2009

12. ЗОФРЕНДИЛ!!!!

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2009
  13. то же четкие

14. ну отож.
    рыжий кстате душевный собутыльник.

15. С ней всё будет хорошо?

16. растите уже. ну неинтересно смеяться над маленькими глупыми детьми. у них же еще мозга мало. попробуй докапаться к кому-то с опытом, как например у тебя. занятнее дискусс будет

17. Мда, и что вы накинулись на парня, объяснили бы по нормальному всё. Можешь ему мою асю кинуть, если совсем достал уже (432752500). Я прямо второй Шустрик. :-D

П.С. Аналзет, не даёт тебе покоя твоё эго-ребёнок, недавно осознавшее что ему исполнилось 18 лет. :-D

П.П.С. Взросление же проходит в независимости от возраста, вот 68 лет назад, 16 летние уже погибали в боях за Киев, Минск...

18. не знаю. вроде жива пока..

Поделиться этой страницей