Ви мне это прикратите...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ALEKS, 21 ноя 2009.

1. Наверное каждый сталкивался с ними.
    Они сидят на проходной никому не нужного бояна.
    Или пьют чай и читают растрепанный покетбук, забытый кем то из посетителей...
    Тупо глядят в стену..
    Или просто сидят... И думают... Наверное о главном в их жизни..
    О чем это я ?
    Для совсем несообразительных - о дедужках и бабужках, вахтерах. Именно о них.

Чтож мы имеем ?
    Если нечаянно в Ваши докУменты закралась маленькая или не очень ошибка. Иль Вы НАРУШИЛИ... ахренеть... Правила прохода через вверенную территорию..
    Вам зачитают прАвила, Вам расскажут, что, если Вы не согласны, Вы ваще можете идти куда подальше. и что это место, собственно, только для дедужко-бабужко. И оно тут король по жизни.

Короче, синдром маленького человека, неплохо описанный в русской и советской литературе, ничтожная мышка, зачуханная в среде обитания, находит выход своим нереализованным амбициям, в маленьком мирке, куда его прибило...

Интересно... О чем енто я ?
    Так мысли в слух..
    На то это и разговорник..

П.С. Вышепоименованная мышка не пострад... не погади... короче, птица не летная совсем... Но гадит !!!!

2. У меня бывает интереснее.приезжаешь, а тебя не находят в списках или еще что-то типа того. охраннег (вахтер/дед-бабка) начинает доказывать свою большую значимость,наезжает,дерзит. звоню начальству - так и так, приехал к вам, не пускают,грубят. через минуту - звонок на вахту. и вахтёра как подменяют! чуть ли не зад готов подтереть. причем ситуация одинакова на подавляющем большинстве объектов.

это если отвлечься от Ваших,Алекс,аналогий =)

3. К сожелению, "звонок на вахту", со стороны администрации бывает крайне редко.
    И бъет больше "по площЯдЯм", чем по конкретным ...кгм... лиШНОстям..

4. Данная тема подпадает под п 3.10 правил данного форума.

5. "Синдром Вахтёра"
    http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%B2%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%91%D1%80%D0%B0

Поделиться этой страницей