Вирусологический центр "Вектор"

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем SKiT, 2 сен 2009.

1. Ссылка

Неужели молодой кавес? :)

Последнее редактирование: 3 сен 2009
  2. Ну, а кто еще такой оравой полезет?

3. Для антуражности еще в брезентовых балахонах и противогазах ;)

4. Для антуражности надо было подмыться и чистое бельишко одеть

5. Не думаю, что молодой кавес такими оравами усиленно перся на упомянутый обджект... Хотя под градусом и не такое бывает...:-D

6. Они просто шли на экскурсию к головному разработчику отечественного биологического оружия. Когда ни-ть такая организация забросок приведет к "прецеденту" и в заметке появится "мера пресечения".

7. Вторые просто поперлись смотреть, что же произлшло с первыми 8)

8. Это даже не кавесы, это - просто ******** какие-то были )))
    Хз, кто и откуда. Школота вроде как.

9. Вот так полезешь на Наркомфин - а загребут за попытку проникновения в посольство США =)

10. Кстати, этот недострой, собственно, находится за территорией... Но охрана все же бдит :-D:-D:-D

11. сам был? всё знаешь?

P.s.
    вечером отчётик тут ждите... с того самого недостроя ...

ВВ МВД привед!

12. В посольстве параноики - в день, когда я даже внутрь не ходила, а вокруг бродила во тьме, они запараноили и стали в рупор что-то по-американски кричать...

13. Бдют еще как, когда я пытался забросится через переход(посомтреть возможно ли это)
    Офигел сразу налетел дедок с пафосно-красной повякой "Дружинник" и орал куда С**а бомбу положил))
    У меня истерика была)

14. Зачем истерика-то? Просто надо было честно и откровенно сказать, - куда положил бомбу )

15. И пусть теперь у него будет истерика%-)
    Fallen упустил возможность снять хорошее видео.

16. Часть недостроя доступна, если быть точнее, то недострой доступен весь, а вот брошенная часть местами. Еслиб был с собой ПНВ с кенвудом, я бы конечно тоже ломанулся через трубы на территорию, а так пришлось ограничиться видами из-за забора... придется возвращаться... Может кто составит компанию?)))
    Фотки.
    А еще говорят, что палаты в которых лечат от СПИДа глубже, чем палаты где лечат от гепатитов....

17. Bubl
    Приходилось. Пришел не дед, а взвод охраны - заставили флэшки форматнуть )))

18. "... если палят сразу, значит не везёт...." :-D

19. Всякое бывает :-D

20. BadCopy вам в помощь. Восстановит все фотки с отформатированной флешки :)

Поделиться этой страницей