Виртуальные цветы виртуальному памятнику...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Айна, 5 май 2007.

1. скупая слеза умиления скатилась по моей небритой роже... лучшеб не сайты создавали а ракеты на таллин запустили..толку бы больше было ::)

2. Лучше б не лицемерили ругая эстонцев, а сос своими суками в чиновничьих кабинетах и церквях рахобрались. которые памятники героям сносят, прах самих героев теряют, памятники сс-овцам благословляют.
    Да по сравнению с нашими гандонами в пиджаках и рясах, эстонские - просто образец вежливости и корректности.
    Я, конечно, ниполраза не одобряю действия эстонцского правительства, но как-то противно участвовать во всей это путиноидами навязанной истерии.

3. Негр, ну я к политике отношения не имею ни малейшего, политиков наших люблю неменьше твоего, более того мне просто ПОХ на всё что щас вокруг твориццо. всёравно в лучшую сторону ничего не изменится =) но раз тему содали в отстойнике, то почему бы и не пофлудить маленько ;) ? ::)

4. в порядке флуда, выкопано в нете - РусскоЭстонский конфликт

Возвращение Бронзового солдата

В канун 9 мая 2007 года Эстония начала процедуру демонтажа памятника погибшим во второй мировой войне. Бронзового солдата планируют перенести на кладбище.

Уже через три дня неизвестные перенесли памятник обратно.

Эстония перенесла солдата назад и выставила охрану.

22 июня 2007 года в 4 часа утра российские бомбардировщики сбросили на Эстонию 3000 бронзовых памятников.

В течение месяца Эстония собирала их по всей стране.

Памятник, созданный с помощью Церетели, Эстония перетащить никуда не смогла. Его просто задрапировали.

Hа границе России и Эстонии выстроились десятки катапульт с новыми памятниками.

Пока эстонцы отвлекались на них - под Таллинн сделали подкоп. К утру октября 2007 года из-под земли начали расти, как грибы, десятки памятников.

Пока регулярные войска Эстонии собирали все, что выросло, 30 плавучих памятников прибило к берегу. Военно-морские силы Эстонии прижало бронзовыми воинами к земле.

Тем временем, с помощью компании LEGO удалось осуществить внезапную диверсию. Сочувствующие граждане Эстонии в ноябре 2007 года собрали еще 57 статуй.

Эстония вызвала на помощь войска HАТО.

Россия ответила градом из <Катюш> и ракетами средней дальности с бронзовосолдатными боеголовками.

Hа Hовый Год космические войска России вывели на орбиту гигантскую фигуру бронзового солдата, прекрасно наблюдаемую со всех уголков маленькой страны.

Эстонские камикадзе-дельтапланеристы не смогли сбить небесное тело из рогаток.

Местных телефонных операторов завалило SMS со словами <бронзовый солдат>.

В Эстонии ввели запрет на слово <бронзовый>.

Hа 23 февраля 2008 всем мужчинам Эстонии пришла по почте открытка с бронзовым солдатом.

Больницы Эстонии переполнены пациентами с бронзовосолдатобоязнью.

Самый популярный фильм ужасов страны <Возвращение Бронзового солдата>.

9 мая 2008 года Эстония сдалась.

5. смех и слёзы ;D

6. уписался патцталом!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

7. weeck

weeck Guest

Дайте адрес эстонского музчины! Дайте два! ;D

8. цинизм.... :mad:

9. Ion

Ion

Надо именно этой фразой их спамить, тут где-то адреса выкладывали...

10. Лол=)
    У меня вот идея на 9 мая появилась... купить гвоздики, поехать на поклонку и дарить их ветеранам... хоть разок проявить патриотизм=)

11. Как в 41 правительство слило наши войска, Директивами №1, №2, №3, так и счас сливает. 30 апреля сделал перезахоронение неизвестному солдату, жетон найден не был. В пятницу уежаю копать.

12. [​IMG]

просто и со вкусом ;D

13. Россия предложила бойкотировать все эстонское.
    Теперь российские машины выпускают без тормозов.

14. А мы с теткой перед 9 мая все районые клумбы обрывали с тюльпанами...( Марадеры, блин.) И на праздник в парке их дарили... И не дорого и ветеранам приятно... Это я сейчас понимаю, что плохо красоту нарушать... Но душа хотела всеобщего частья

15. не там марадерствовали. надо было в Талине клумбы абрывать, а не в москве=)

16. Дык это же давно было... А если бы сей час, то боюсь бы не пустили в страну,даже в качестве туристов. И арестовали,там с этим строго.

Да ну их всех на х.... А мне предлогали в Эстонию ехать, учителем работать, когда в педулище училась. там у бывшего знакомаю по переписке живет....
    Хорошо, что не поехала, а то ща бы там меня ихние дитишки загрызли бы... :0))))

17. и зочем цвяты рвала, а?! витиранам за недорого?!!!

18. Блин, читать умеешь? Там все подробно написано, что раскаиваюсь я за совершенное в 11-ти летнем возрасте. И душа всеобщего счастья хотела, а не вИтИранам и не за не дОрОгО.... :mad:
    Да что я перед тобой оправдываюсь....

Солдат бронзовый, а не железный...

19. pp

pp

Тяжело же Вам в африке живётся?

Поделиться этой страницей