Виртуальное самоубийство

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Грязный, 10 окт 2007.

1. короче - всё достало... удаляю эккаунт на гугле вместе со всеми потрохами... удаляю все мессенджеры... вынимаю и ломаю симку из мобилы... вуаля... и меня больше нет...

всем спасибо - все свободны

2. и со мной такое было двести лет тому назад ;D
    (С) к/ф "Золотой ключик"

3. мОлОдец !

4. тут тоже сотрешься?

5. однако осень.. серое небо. . депрессии..

6. м-де... осенние депрессии... народ с ума сходит. пить надо больше!

7. А покуришь - и всё хорошо.

8. Помагает ровно на один день...

ТОже временно.

Общение с друзьями та же выпивка, поржать над приколами, весело проводить время, завести "падружеГ" ^^
    Комплекс мер поможет.

P.S> Он что с кависа насовсем ушёл?

9. главное штоб виртуальное самоубийство не превратилось в физическое.
    P.S. Грязный - за интернет, платить надо

10. Это хорошо, а то я уже думал, что все нас покидают потихоньку...

11. rot

rot

давно уже не секрет, что ты дружишь с выпивкой ;)

12. Я бросил кстати...сейчас очень редко. :-[

13. странно - отправил запрос на удаление эккаунта а всё ещё "живой"... на dirt.ru за минуту "похоронили"...

я кста тоже бросил пить... всё "общение" сразу оказалось "в топке"... кста... я ноут продаю HP "павильон"... 1gb памяти, вайфай и всё такое... лицензионная винда экспихоумедишн... 20 000 рублей...

14. готовишсо к ядерной войне?

ваще грязный давно хотел с тобой пообщатся полазать и все такое
    а тут ты себя терминировать решил/)))

15. ИМХО следовало бы назвать характеристики полностью.

16. Успокойся,заведи пару виртуалов

17. "виртуальные друзья" - это плейсхолдеры (просто занимают часть твоей реальной жизни) и мешающие твоим реальным друзьям до тебя достучаться...

2Dimeticon - я ж умирать-то пока не собираюсь... посмотри на северо-восток - где-то там я сижу, работаю, езжу по парку на велосипеде, гуляю с собакой, сплю в квартире снятой у матери одного "кавесовца" (в ней есть даже городской телефон)... меня для вас не станет только в компьютерах - и не просите: рабочий емайл никому не дам :)...

18. классический посткавесный синдром, отягащенный просмотром отстойника и вызвавший структурное изменение коры головного мозга...

19. А у кого-нить остались какие-нибудь контакты с этим самоупивцем виртуальным? Хотя-бы в виде возможности на словах кое-что передать. Е-мыл, действительно, возвращает no such user :(

20. У меня, но только на словах могу передать..

Поделиться этой страницей