Виртуалы

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем l4ug, 23 дек 2008.

1. Примеры?

2. Я - виртуал.

3. kry

kry

Мегас же не хочет снести по-форума...
    Тем более, виртуалы - неотъемлимая часть кавеса, тут виртуалы даже модерами становятся..

4. если с кавеса уйдут все виртуалы - вполне возможно, что останется только мегас

да и тот потом куда-нибудь уйдет, мало ли что.

5. Почитал, подумал, и пришёл к выводу, что "Проблемы негров(сами знаете кого) в нашем штате Шерифа(сами знаете кто) не 2.71828182834905бут."

6. Я не виртуал если чо.
    Я просто пасс от старого ника хитро поменял=)

7. Зря менял, от кавеза не излечится. Вон и Div куй ушел и Эна вспомни.)))

8. я считаю что у нас недостаточно виртуалофф
    надо еще минимум пару тысячь хотябы
    и порнухи побольше тоже да

9. Всё, задолбали!!! Я ухожу!!! ААА!!!

Схожу в сортир и вернусь...

10. а я остаюсь. кавес - отличный ресурс, ящитаю.

11. Отстойнег тут аще на 5 с плюсом. А остальное просто ненужно.

12. Да Мегас давно хуй положил на форум на модераторов итп .... че вы переживаете .... ничего - повторяю НИЧЕГО не будет делать ...

13. Не, ну кое-что будет еще. Так что не расслабляйтесь ;)

14. Mr.Hell

Mr.Hell Guest

Бегите на диггерс.су

15. Эныч ты случайно не поёшь под дудку DiVa? А то что-то мелодия знакомая...

16. Просто мы смотрим с одной стороны .

17. Там админ еще хуже.

18. "Любовь - это не когда двое смотрят друг на друга, а когда двое смотрят в одну сторону" (с) Сент-Экзюпери

"В том числе гомосексуальная" (с) Еще один классик

19. Да, товарищи- Кавис загнивает хуже паршивой Америки, оплота мирового капитализма. Давно пора проявить пролетарскую сознательность, присмотреться к вашим соседям (Кто все эти люди? Я их не знаю!) и выявить виртуалов, шпионов и провокаторов, позорящих светлый образ вечно живого Кависа! Нужно бесжалостно искоренить флуд, сиськи и падонковский язык с просторов форума, выжечь калёным железом, душить в зародыше проявления палива бъектов, клеймить хаборничество со всей возможной жестокостью, развенчать культ личности отдельных персонажей, изменивших делу великого Мегаса! В частности бывших модераторов- двурушников, притворявшихся ранее соратниками и верными Мегасовцами, необъходимо расстрелять. Ибо их враждебная деятельность на протяжении многих лет, напавленная на подрыв наших светлых начинаний, привела к необратимым последствиям и извратила наши достижения! Даёшь репрессии и геноцид форума! Ура!

Простите меня, ради б-га...

20. 338, как бы а сам то не виртуал?)

Поделиться этой страницей