Винтовка пневматическая GAMO Hunter 440 (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Взял бы, если б не был обладателем CFX. А по треду могу сказать что винт легендарный, кучно с 25 метров около 5 рублевой монеты, если руки не из задницы, по модификациям это к автору, но предполагаю, что дырень в поршне заделана и родная пружина стоит.
 
предполагаю, что дырень в поршне заделана и родная пружина стоит.
Именно так + утяжелитель и новая манжета. Настрел после апгрейда небольшой - не более 100 выстрелов. С кучностью, если честно, сильно не задрачивался, но в закаточную крышку с 25-30 метров 10 из 10 бьёт.
 
У меня такая же тема валяется,тока старого образца с недырявым поршнем уже с завода. Только у меня труп. Спусковой механизм износился,ружъе сорвалось из переломленного состояния. От удара повело ствол в казенной части,слава богу успел убрать пальцы :) . Служила с 96 года по 2007,винтовка неубиваемая т.к. пулял я на даче тогда одну пульку за другой,целыми днями,сменил 3 пружины. Общий настрел около 20 000 выстрелов.
Думаю реанимировать,правда запчастей чего-то ненайду никак,может кто подскажет чего по этому поводу? :)
 
может кому надо...есть пневматическая винтовка Gamo Hunter-440 кал. 4, 5мм. с оптикой +чехол 8000т. р..торг.....пишите в личку
 
Продаётся пневматическая винтовка Gamo Hunter-440 кал. 4, 5мм. с оптикой +чехол 8000т. р..торг...пишите в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху