[Строго по теме] Винтиков для ноута пост

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 30 апр 2013.

1. Вот какое дело, котаны. Достался набор "сделай сам" в виде ноутбука Sony, разобранного для основания.
    Проблема в том, что все винты безвозвратно утеряны, а надежды на работу не оправдались - оказалось, что разобрать\раскрутить нечего. Засим, вдруг у кого завалялась куча винтиков от Vaio?

2. В сервисе закажи.
    А он хоть заводиццо?

3. Пока не собирал всю эту вакханалию, но должен, да. Мне даже охлаждение не на что повесить по хорошему

4. В теперь уже моем Sony Vaio на крепеже салазок жесткого диска (кстати заменил родной на 1тб) недоставало винтов.
    Фигня вопрос ! :)
    В замен недостающих прекрасно подошли обычные советские мелкие метрические винты.
    От "родных" отличаются плоским а не крестообразным шлицом
    и цветом - вместо черного оксидирования, белое покрытие цинк-кадмий.

5. Полукруглая шапка, мелкий шаг резьбы,они одни е..тые с такими заморочками-факт! После праздников могу попробовать достать. Марку ноута напиши, чтоб я знал длину приблизительную. У сони действительно специфичные винты.

6. Vaio VGN-SZ220 вот такой. Пока не заводил ибо до праздников времени было в обрез, питальника родного на 19 не нашлось, а от 16в он стартовать не хотел, хотя может я чего не подвесил, там не одна мать и всё на ней, а матерь и херова туча периферии вроде USB, модема, питания и прочего - на шлейфах. Адовый гемор пытаться на маленьком столе навесить все и завести.

7. да выкинь этот хлам нах

Поделиться этой страницей