Винзавод

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Wolfram Molybden, 26 янв 2008.

1. Не думаю, что кто-то себя спалит, но вдруг...) Интересно, кто из кавесистов сегодня был на выставке "Заброшенный город" в Винзаводе?

2. ппц,и там спалились.....айайайайай!:D

3. это не винзавод
    это фейлзавод, десу.

4. Выставка, кстати, красивая:)

5. я там нибыл
    но мне все френды сказали что выскавка полное г0вно
    ну в принципе от таких гламурных организаторов другого ожидать было бы глубо :)

6. Выставка - полное г.вно.
    А кавеситы туда каждый день, вероятно, ходили. И автор ещё плохо смотрел - стараниями некоторых упоминание нашего форума осталось на большом и чёрном экспонате фотовыставки.

7. придурки создают дурную славу своему любимому форуму. жаль

8. А почему вы считаете, что выставка говно?

9. za4

za4

Куда уж дальше?
    З.Ы. Ч****З аватара убойная))))

10. Потому что в процессе просмотра самих фотографий (которых, кстати, было маловато) не покидало ощущение того, что это всё я уже где-то видел, а на кависе выкладывают фото и получше.

11. согласен. А фота под названием "Мозг пролетариата" напомнила тему "Обитель Ктулху" и НИИ Мозгов)

12. Ответ: Винзавод

Он самый.
    Кстати, девушек на выставке было намного больше чем ребят. Интересная тенденция.

13. Ответ: Винзавод

Ничего интересного в такой тенденции, что масса гламурных девиц пошла на эту выставку я ИМХО не вижу.

14. Ответ: Винзавод

Кому кто нравиться. Кстати, гламура там не много было.

15. Ответ: Винзавод

Ну мы там были :) Но кавес в надписях не славили.

16. Ответ: Винзавод

Вот только не надо грязных намеков :D :D

17. Ответ: Винзавод

Ты все корпуса обошел? ;)

18. Ответ: Винзавод

Нет. Я на определённую выставку ходил.
    И если гламур там куда мне не надо — значит его нет. :)

PS
    Если кто поднимался на второй этаж к стеклянным дверям, и видел второй выставочный хал клрпуса, и отремонтированный. Мне вот любопытно, они сам зал будут от крыши как-нибудь отгораживать?
    А то там и выставить ничего не получиться, ни зимой, ни летом.

19. Ответ: Винзавод

Зря так! Довольно часто применяется такой тип освещения для выставочных залов

Поделиться этой страницей