Винда глючит.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Wolfsangel, 27 апр 2010.

1. Виндовс ХП. Вдруг все шрифты на форумах и сайтах стали курсивом. Откат сделать не могу, т.к. он выключен. Диск винды хз где, и если дать команду восстановить системные файлы винды она ругается, что нет диска. При попытке вставить диск, скаченный с торрента, орёт, что диск не тот. Чего делать? Курсив зб.

2. дело именно в винде или в обозревателе?

3. Походу в винде, может шрифты полетели, т.к. ни смена кодировок и остального не помогает.

4. Не, я прост не поняла замечания по поводу форумов и сайтов. Т.е. в самой винде с шрифтами всё ок, а "в интернете" - беда?

5. что вы употребляете чтобы такие глюки ловить?

6. товарисчи, это кавис!!! а не сервис по ремонту:-X
    за последнии 3 недели ни одной весёлой темы:_(
    АУ ЛЮДИ! ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ НА ГРУЗНИКЕ!!!!

7. мб смена шрифта в браузере

8. Тож склоняюсь к этому варианту, тк автор указал на глюки при просмотре интернет-ресурсов. Но почему тогда такое название темы?

9. тс что за браузет стоит то?)))

у мну в опере есть специальное галочко для отображения курсивом

попробуй сменить браузер проверить отображение
    если поможет то переустанови свой старый

10. Может в венде блин шрифт поменять?
    Смени в "Свойства экрана" (это когда правой кнопкой по пустому месту рабочего стола а атм свойства) во вкладке "Оформление" "Цветовую схему" на стандартную, для начала.

Апдэйт: Если дело в браузере (тоесть открыв кнопачку пуск в виндовсе (я такое видел не раз) или какое-нить меню мы ткого эффекта не наблюдаем), то сохрани свои дурацкие закладки и переустанови браузер.

11. Стоит гогл хром. Эксплорер сдох и не запускается. Переустановка хрома не помагает. В итоге влепил мозиллу, и иду спать.

Поделиться этой страницей