Винда РХ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем 0001, 7 мар 2014.

1. Очень скоро поддержка хр накроется. у кого какие соображения по ентаму поводу, как выкручиваться? Каменты типа:у меня винда 7/8/10/20/шМак идут автоматом в анус, без возможности просмотра сисег, например.

2. Винда РХ однозначно лучше винды ХР, рекомендую. ХВ!

3. По поводу хв обратись к авиатору

4. Я вот отказался от ХРюши лишь пару лет назад. К счастью или сожалению, но прогресс не стоит на месте, рано или поздно это бы произошло. Кстати, обманул, на работе на некоторых стоит ХР (сервис пак 3). А так, 7ка очень даже ничего.

5. Вот сча пишу с планшета с 8, недавно начал пользоваться 8, пока желания на остальных устройствах заменить 7 совсем нет

6. отказать в просмотре сисег, следующие!

7. Микрософт, на мой взгляд,обосрался с этой 8-кой,никакой логики построения опер. системы в целом. Планшетная винда на ноутбуках без тачскрина по мне так уе..во полнейшее.В офф. представительстве sony мне сказали,что ноутов на 7-ке нет (точнее есть, но ценник выше 100к) если хотите, то под заказ. По непонятной мне причине идет тотальное впаривание сего говна. Куча каких-то загадочных приблуд, типа защитника виндовс, который без изь..ств не дает даже несчастный винрар поставить.

8. к ХП выпустят 4й сервиспак и будет как 2000 винда - рабочей лошадкой.
    сам сижу с самого начала на 7ке, на работе около 160 компов на хрюше крутятся.

9. Вот будь бы интернет ранее наверняка были бы посты о боомерзкой ХР и 98, которому обрубили всю техподдержку.

10. Я на работе потихоньку все на 7-ку перевожу.

11. яб тоже перевел, но начальство не разрешает, лишь по одной причине - они не могут работать в 7ке.
    к ХП все привыкли и с ней разберется любой практически.
    Думаю хрюша получит приз - операционка на все времена!

12. Ой, а как же её ругали когда она вышла только сырая и не допиленная напильником. Мол ну нах я на 2000ом или 98ой посижу нах этот ХР и всё такое. Но ничего обкатали.

13. PAD

PAD

сижу на сп3, сидеть буду до последнего.

14. На гаражном компе ХР и работает, зачем что то менять?

15. в хп - выше 8 IE не установишь - нафиг он нужен если есть Хром
    реестр и сама винда часто замусориваются, если ставить удалять игры\проги
    низкая отказоустойчивость
    простая в использовании

На ней сидеть будут до последнего, это точно.
    Не то что Вин8, который навязывают пользователям насильно.

16. Кстати у ХР было такое, что замусоривался реестр, у 7ки этого уже не было.

17. точно точно. периодически Ссклинером реестр у винды чищу.
    А еще когда свет вырубают, периодически часть загрузчика падает у ХП. Чеком лечится.

18. PAD

PAD

поправил

19. У меня коллектив молодой, мне попроще. Да и зоопарк машин был старый в основном, с задачами компы не справлялись.Собираю новые и ставлю 7-ку.

20. Самые лучшие форточки - 95-е, одна выборочная установка чего стоила, плюс ресурс не жрали так нагло!:p

Поделиться этой страницей