Виктор "Граф"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Командир., 9 фев 2012.

1. В Городских легендах на ТВ3 такой поцик имел место быть. "Опытный диггер, прошедший не одну сотню километров подземных маршрутов". Ходит в обычных ботинках, с виду какой-то композадротище урбановского вида, с каногоном.
    Фото имеется:

Цитата "опытного диггера" :
    "И теперь смотришь на вот эту вот воду, на вот это вот все, и думаешь, вот во что все это превратились те же люди, которые только их потомки"

Кто вообще знает это чудо?!

2. PAD

PAD

цитату вообще невдуплил.. он под тареном глаголил?

3. у него похоже такая манера говорить (более лучше одеваться)...язык короче как из жепы :-D

4. Это же я

5. я выписал цитату на бумажку, пробывал менять местами слова, исписал 7 листов А1 ни черта не получилось расщифровать, переслал в сообщество уфологов, может они чо скажут.

6. причем цитата полностью независимая, то есть не вырванная из текста.:)

7. нет это я!

8. Ссылку чтоле на видео дай.

9. классный парень)

10. В контакте забей " Городские легенды - Река Неглинка "

11. 44 минуты отборнейшей дикой ахинеи, пурги, перевирания исторических фактов и т.д.

12. Граф... Может, это ник Барона?

13. Чо за чел аще не в курсе.
    По поводу цитаты скажу, кто ещё не в курсе(а чо, такие остались), рассказывают юные диггеры на камеру далеко не отсебятину, а то, что им скажут, либо-же заранее обговоренный текст.. Так вот иногда(читай всегда) текст не удаётся сказать слово в слово и когда говоришь в большинстве случаев получается чушь.

14. сцуко убил

15. диггер 80-го уровня

16. сукна 3 кубических аршина?:

17. PAD

PAD

три кубических Ньютона

18. Это Барон, инфа 100% ))))

19. Вряд ли. Ни слова про москвич, дрезину и эбонитовый фен.

20. Нет, это Шойгу ;)

Поделиться этой страницей