Вики

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 17 июн 2011.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Вчера пообщался с Джимми Уэльсом... поговорили насчет кавеса. Короче, решили развивать вики на форуме.
    Если Вы загерины на форуме - Вы в нашей команде! Будем писать вики! Если в Вас статус Новичек - Вы можете создавать статьи, если статус Участник - править статьи. Все изменения сохраняются, так что не бойтесь что-нибудь испортить :)
    Что будет в вики?
    1) энциклопедические статьи (типа что такое жумар или спелестология)
    2) описания подземных объектов (типа что такое Партизанская пещера или Неглинка)
    3) Ваши предложения...
    Как создавать статьи?
    1) можно сделать статью с нуля: наверху форума жмем Главная и создаем статью
    2) можно сделать статью из темы на форуме или из блога, для этого есть соответствующие кнопочки
    Зачем это всё нужно?
    На форуме много чего полезного есть, но в этом очень сложно что-то найти. Вики поможет отсортировать материал.
    Джимми обещал помочь ;-)

2. Имхо, нужно делать с нуля. Зачастую инфа в топиках разнится с действительностью, спасибо троллингу )

3. А можно, что бы не было видно, кто делает статью, а то такое может начаться:)

А вообще идея мне нравится. :p

4. Предлагаю ещё сделать так, чтобы можно было привязывать описываемые места к карте и назначить главным запал-командующим Корнева.

5. Мне кажется, или что-то подобное тут уже есть?

6. Затея конечно хорошая, но что эта вики сможет предложить в плане оригинальности? Для диггеров есть московайтовская вики (которую полтора Московайта и пишут), у спеликов, я уверен, тоже аналоги есть. А в чём будет суть этой вики?

Насколько я понял, вот ту штуку по твоей ссылке будут перепиливать под движок вики.

7. А, ну это будет несложно, с учетом полного отсутствия материала )

А суть в том, что начался приход Мегаса V Развеселого.

8. [​IMG]

Вложения:

• Wales.jpg
      Wales.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      68

Поделиться этой страницей