Викимапия

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем 338, 29 апр 2008.

1. 338

338

чё с вики уже вторую неделю? очень часто не отображает определённые участки, причём даже на не крупном разрешении, причём как москву так и область) щяс вообще не отображает ничего в мире) тока названия и точки есть а картинок ваще нема(

2. Ответ: Викимапия

Вы хотите об этом поговорить? :) С Вики всё норм, чего я не сказал бы о Вас. :)

3. Ответ: Викимапия

в IE7 всё прекрасно работает и работало на прошлой неделе.

4. 338

338

Ответ: Викимапия

с этого места поподробнее пжлст) чтоже сомной не норм?) к слову сказать, на прошлоё неделе многие жаловались на подобные проблемы)

5. Ответ: Викимапия

А викки и правда работает както странно последнее время. Не всегда, но бывает глючит(

6. Ответ: Викимапия

Джанку +1 xD

7. Ответ: Викимапия

такая проблема имеет место наблюдаться когда нехватает места на системной диске. типо некешируется тупо

8. 338

338

Ответ: Викимапия

пару десятков гигов свободных это нехватает места?)))

9. Ответ: Викимапия

это ваш компьютер гавно я так думаю.

Повторюсь. У меня всё работает и работало и не глючит. Я лох и юзаю IE7 или Сафари.

10. Ответ: Викимапия

На работе у меня вики работает влёт - стоИт хороший комп.
    Дома у меня вики не работает вообще - комп очень старый.

11. Ответ: Викимапия

ВОзможно это всётаки глючат компы...т.к. у мну не так давно сломался новый комп и там всё было за**сь, а вот теперь на старом с викки жопа.
    Хотя кто знает...кто знает)

12. Ответ: Викимапия

Гы, да я знаю. Писал же, у меня всё хорошо.

Вот вместо того что бы разобраться с компом все тут будут версии выстраивать месяца полтора еще=)))
    Странные люди.

13. Ответ: Викимапия

Темки то подобные только недавно у людей появились. А сами сбои в работе викки происходят у всех таких "счастливчиков" как я в практически одинаковое время. Странно не кажется ли?

14. Ответ: Викимапия

есть крякнуный
    Google_Earth_Pro_4.2.0205.5730_Final_2B
    порадовал меня, это который 400$ стоит
    тока там с обозначениеми как то вяло но в целом лучше викимапии
    могу дать ссылку кто хочет

15. Ответ: Викимапия

давай ссылку)

16. Ответ: Викимапия

У меня на работе глюки - не отображает всё или частично не отображает квадраты. Что викимапия, что гуглмапс, что яндекс.карты.
    Дома всё отлично.

17. Ответ: Викимапия

Кислый, а линуховой версии крякнутой нету?

18. Ответ: Викимапия

Учитывая, что в пакетах фриварной версии лежат exe и wine "от гугла", можно сделать два вывода:
    - на сколько линуксова фриварная версия, вроде как портировали, не портируя);
    - как в линуксе запустить Pro, который упаковать в пакет с wine разработчики еще не осилили.

Поделиться этой страницей