ВикЭнд в Съянах... :)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем COH, 11 фев 2004.

1. COH

COH

Ну что?!... Не знаете, как провести эти выходные (с 14 на 15)?... Тогда присоединяйтеся к нам!... на ночь в систему!... и потом не говорите, что Вас не звали... о месте и времени встрече пишите на мыло (krizisparanoii@yandex.ru) или на асю (309081191)... всё... там и сговоримся... Салют!

Вниз да в саую сссуть!!...

2. Keld

Keld Guest

энд пишется с масенькой буквы (а не с большой)...
    Но за приглашение спасибо, может получится :)

3. Я дико хочу на этихз выходных в систему...но незнаю получится ли....кстати а куда поедем???

4. Keld

Keld Guest

Вот даз ит мин - куда (eng)? В Сьянах разве есть варианты? ???

5. А во скока хотите? Мож я с вами поёду. И когда

6. COH

COH

Итак... последняя инфа!... в субботу, в 18 нуль-нуль, на Домодедовской в центре зала... как всегда --- всё с собой!... :) Свидимся!...

Вниз да в самую сссуть!...

7. Приглашаются желающие попасть в Бяки на большую-большую ....... Жду в личке до 12.00 завтра. Отъезд из Москвы завтра в 19.00

8. Я только что оттедова. Не, не поддержу вас, что-то там....урбанизм так и прёт, каменный, а убранизм. :( Это не то.

9. COH

COH

2 Keld

Мммм.... мобильник мой умер... и реанимация похоже не придвидеца... вот... поетому --- давай подъезжай к 21 часа.... бум ждать на Севках... :) попробуешь поводить? ::) чтож, я не против... ;D

10. Keld

Keld Guest

To Alter_Mann:

:D Давай так: я постараюсь усеми силами к 18-00 на Домодедовскую, ежели в 18-05 меня не будет - езжайте без меня,
    а в 21-00 на Севках встречаемся - посмотрим, докудова я дойду (доведу) ;)
    Как встретитись, позвоните мене на мобильник на всякий случай :) :) :)

11. injik

injik Guest

По техническим и физическим причинам заброска отменяется... :(
    Altermann(Coн), Marisha, Injik - не идут ::)
    ...нам очень-очень стыдно пристыдно... :-\
    простите засранцев, гы....

12. COH

COH

Да... по физическим... техническим... и другим причинам... да... вот... в опщем... на следующей неделе... да... в то же время... прошу прощения и всё такое... Салют!...

Вниз да в самую сссуть!...

13. А заброска то всё-таки состоялась ;D

Поделиться этой страницей